В АТОР прокомментировали ситуацию с Грецией - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР прокомментировали ситуацию с Грецией - «Туризм»

В АТОР прокомментировали ситуацию с Грецией - «Туризм»

2-09-2020, 20:59   Маланья   Нашли ошибку?   


Первый вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Владимир Кантарович прокомментировал ситуацию с Грецией.

  • Pixabay

«Если ведомства российские открывают страну для туристов, то она безопасна. Если этого не происходит, российские ведомства не дают такого разрешения, то и полёты не возобновляются», — заявил он в беседе с НСН.

По его словам, при соблюдении всех необходимых мер предосторожности можно спокойно лететь в Грецию.

Со своей стороны, директор «Турпомощи» Александр Осауленко в беседе с Nation News отметил, что Греция будет пользоваться спросом у российских туристов.

«Мы также прекрасно понимаем, что у многих россиян в Греции есть недвижимость, поэтому данная категория граждан тоже туда поедет. Я думаю, что пустых кресел в самолётах будет немного», — сказал эксперт.

Ранее сообщалось, что с 7 сентября Греция открывает границу для российских граждан.


Первый вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Владимир Кантарович прокомментировал ситуацию с Грецией. Pixabay «Если ведомства российские открывают страну для туристов, то она безопасна. Если этого не происходит, российские ведомства не дают такого разрешения, то и полёты не возобновляются», — заявил он в беседе с НСН. По его словам, при соблюдении всех необходимых мер предосторожности можно спокойно лететь в Грецию. Со своей стороны, директор «Турпомощи» Александр Осауленко в беседе с Nation News отметил, что Греция будет пользоваться спросом у российских туристов. «Мы также прекрасно понимаем, что у многих россиян в Греции есть недвижимость, поэтому данная категория граждан тоже туда поедет. Я думаю, что пустых кресел в самолётах будет немного», — сказал эксперт. Ранее сообщалось, что с 7 сентября Греция открывает границу для российских граждан.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика