Аналитики зафиксировали рост спроса на билеты на Мальдивы в шесть раз - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Аналитики зафиксировали рост спроса на билеты на Мальдивы в шесть раз - «Туризм»

Аналитики зафиксировали рост спроса на билеты на Мальдивы в шесть раз - «Туризм»

4-09-2020, 08:17   James   Нашли ошибку?   


Специалисты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip зафиксировали резкое повышение интереса россиян к перелётам в Египет, ОАЭ и на Мальдивы, авиасообщение с которыми объявили открытым 3 сентября. Об этом RT рассказали в пресс-службе сервиса.

  • Pixabay

Так, к вечеру 3 сентября количество поисковых запросов на билеты в ОАЭ возросло в четыре, в Египет — в пять, на Мальдивы — в шесть раз по сравнению с их числом несколькими днями ранее.

Также в OneTwoTrip рассказали, что бюджетнее всего в сентябре можно будет слетать в Каир: цены на авиабилеты в столицу Египта начинаются от 8,8 тыс. рублей.

В Дубай в сентябре можно улететь минимум за 12,5 тыс. рублей.

Дороже всего обойдётся отдых на Мальдивах, отмечают аналитики. В сентябре билет в Мале будет стоить минимум 28 тыс. рублей.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о восстановлении авиасообщения с тремя странами — ОАЭ, Мальдивами и Египтом.


Специалисты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip зафиксировали резкое повышение интереса россиян к перелётам в Египет, ОАЭ и на Мальдивы, авиасообщение с которыми объявили открытым 3 сентября. Об этом RT рассказали в пресс-службе сервиса. Pixabay Так, к вечеру 3 сентября количество поисковых запросов на билеты в ОАЭ возросло в четыре, в Египет — в пять, на Мальдивы — в шесть раз по сравнению с их числом несколькими днями ранее. Также в OneTwoTrip рассказали, что бюджетнее всего в сентябре можно будет слетать в Каир: цены на авиабилеты в столицу Египта начинаются от 8,8 тыс. рублей. В Дубай в сентябре можно улететь минимум за 12,5 тыс. рублей. Дороже всего обойдётся отдых на Мальдивах, отмечают аналитики. В сентябре билет в Мале будет стоить минимум 28 тыс. рублей. Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о восстановлении авиасообщения с тремя странами — ОАЭ, Мальдивами и Египтом.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика