В аэропорту Амстердама появились станции обеззараживания для вещей пассажиров - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В аэропорту Амстердама появились станции обеззараживания для вещей пассажиров - «Туризм»

В аэропорту Амстердама появились станции обеззараживания для вещей пассажиров - «Туризм»

18-09-2020, 00:00   Мариетта   Нашли ошибку?   


В аэропорту Амстердама появились станции обеззараживания для вещей пассажиров - «Туризм»

Станция обеззараживания в аэропорту Амстердама // schiphol.nl

В аэропорту Амстердама установлены обеззараживающие станции, позволяющие пассажирам дезинфицировать личные вещи. Они доступны большинству пассажиров аэропорта, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Станции представляют собой круговую стойку, разбитую на несколько секций для разных пассажиров. В каждой секции имеются влажные салфетки для дезинфекции мелких предметов и сумок, гель для обработки рук (сделанный из местных тюльпанов, не подходящих по размеру для продажи) и крем для рук. Кроме того, есть возможность обеззараживать телефоны и тому подобную технику ультрафиолетовым излучением.

Пока в аэропорту три таких станции: на прилете международных рейсов, в зоне вылета таких рейсов и в публичной зоне. Недоступны эти станции пока только пассажирам, совершающим в Амстердаме пересадку с одного внутришенгенского рейса на другой. Помимо станций, в различных точках аэропорта установлены также полтысячи диспенсеров с обеззараживающим гелем для рук.

Напомним, что еще до эпидемии в аэропорту Амстердама модернизировали контроль безопасности. Теперь его можно проходить, ничего не выкладывая отдельно. Ноутбуки, планшеты, телефоны и прочее могут оставаться в сумках.


Автор: Юрий Плохотниченко

Станция обеззараживания в аэропорту Амстердама // schiphol.nl В аэропорту Амстердама установлены обеззараживающие станции, позволяющие пассажирам дезинфицировать личные вещи. Они доступны большинству пассажиров аэропорта, сообщает соб.корр. Travel.ru. Станции представляют собой круговую стойку, разбитую на несколько секций для разных пассажиров. В каждой секции имеются влажные салфетки для дезинфекции мелких предметов и сумок, гель для обработки рук (сделанный из местных тюльпанов, не подходящих по размеру для продажи) и крем для рук. Кроме того, есть возможность обеззараживать телефоны и тому подобную технику ультрафиолетовым излучением. Пока в аэропорту три таких станции: на прилете международных рейсов, в зоне вылета таких рейсов и в публичной зоне. Недоступны эти станции пока только пассажирам, совершающим в Амстердаме пересадку с одного внутришенгенского рейса на другой. Помимо станций, в различных точках аэропорта установлены также полтысячи диспенсеров с обеззараживающим гелем для рук. Напомним, что еще до эпидемии в аэропорту Амстердама модернизировали контроль безопасности. Теперь его можно проходить, ничего не выкладывая отдельно. Ноутбуки, планшеты, телефоны и прочее могут оставаться в сумках. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика