В АТОР рассказали о самых востребованных регионах при продаже туров с кешбэком - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР рассказали о самых востребованных регионах при продаже туров с кешбэком - «Туризм»

В АТОР рассказали о самых востребованных регионах при продаже туров с кешбэком - «Туризм»

24-10-2020, 00:00   Лариса   Нашли ошибку?   


В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали о самых востребованных регионах при продаже туров с кешбэком.

  • Pixabay

Об этом сообщает сайт «Москва 24».

По имеющимся данным, наибольшим спросом в рамках второго этапа пользуются Краснодарский край и Крым. Далее следуют Кавминводы.

«Существенно разнится средний чек тура с кешбэком на разных направлениях, по видам туризма, а также в зависимости от дат заезда — новогодний период дороже», — заявили в АТОР.

Там также отметили, что у большинства опрошенных компаний средний чек путёвки по акции оценивается в 25—35 тыс. рублей за тур.

Ранее глава Ростуризма Зарина Догузова в беседе с НСН прокомментировала программу туристического кешбэка.


В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали о самых востребованных регионах при продаже туров с кешбэком. Pixabay Об этом сообщает сайт «Москва 24». По имеющимся данным, наибольшим спросом в рамках второго этапа пользуются Краснодарский край и Крым. Далее следуют Кавминводы. «Существенно разнится средний чек тура с кешбэком на разных направлениях, по видам туризма, а также в зависимости от дат заезда — новогодний период дороже», — заявили в АТОР. Там также отметили, что у большинства опрошенных компаний средний чек путёвки по акции оценивается в 25—35 тыс. рублей за тур. Ранее глава Ростуризма Зарина Догузова в беседе с НСН прокомментировала программу туристического кешбэка.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика