В Ростуризме рассказали о ходе программы по продаже туров с кешбэком - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Ростуризме рассказали о ходе программы по продаже туров с кешбэком - «Туризм»

В Ростуризме рассказали о ходе программы по продаже туров с кешбэком - «Туризм»

31-10-2020, 00:00   Osborne   Нашли ошибку?   


Руководитель Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что россияне в рамках второго этапа программы туристического кешбэка приобрели путешествий на общую сумму более 1 млрд рублей, передаёт ТАСС.

  • Pixabay

«По состоянию на сегодняшний день общий объём бронирований в рамках второго этапа туристического кешбэка уже превысил 1 млрд рублей. Впереди ещё больше месяца продаж», — сообщила глава ведомства.

Она отметила, что пандемия по-прежнему остаётся сдерживающим фактором при принятии решения о путешествии, и это отражается на глубине бронирований.

«Мы видим, что в среднем плечо бронирований очень короткое и составляет около 10—12 дней, так как люди ориентируются прежде всего на текущую ситуацию», — заявила Догузова.

Ранее в Крыму прокомментировали ситуацию с увеличением турпотока: число отдыхающих на полуострове в сентябре возросло по сравнению с прошлым годом на 40%.


Руководитель Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что россияне в рамках второго этапа программы туристического кешбэка приобрели путешествий на общую сумму более 1 млрд рублей, передаёт ТАСС. Pixabay «По состоянию на сегодняшний день общий объём бронирований в рамках второго этапа туристического кешбэка уже превысил 1 млрд рублей. Впереди ещё больше месяца продаж», — сообщила глава ведомства. Она отметила, что пандемия по-прежнему остаётся сдерживающим фактором при принятии решения о путешествии, и это отражается на глубине бронирований. «Мы видим, что в среднем плечо бронирований очень короткое и составляет около 10—12 дней, так как люди ориентируются прежде всего на текущую ситуацию», — заявила Догузова. Ранее в Крыму прокомментировали ситуацию с увеличением турпотока: число отдыхающих на полуострове в сентябре возросло по сравнению с прошлым годом на 40%.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика