"Сибирь" будет летать из Ростова в Кишинев - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" будет летать из Ростова в Кишинев - «Туризм»

"Сибирь" будет летать из Ростова в Кишинев - «Туризм»

15-01-2021, 00:00   Fitzgerald   Нашли ошибку?   


"Сибирь" будет летать из Ростова в Кишинев - «Туризм»

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) введет временный рейс Ростов-на-Дону - Кишинев. Он будет совершаться раз в неделю с 29 января, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На данный момент из-за эпидемии "Сибири" разрешен только один рейс в неделю из Москвы в Кишинев. Чтобы расширить предложение, компания добавила также новый рейс из Ростова. Вероятно, он будет существовать до снятия ограничений на полеты. Стоит иметь в виду, что полететь смогут только пассажиры, имеющие разрешение на въезд в Молдавию и Россию соответственно.

Вылет из Ростова по пятницам в 22.45, прибытие в Кишинев в 0.40. Обратное отправление по субботам в 1.30, прилет в Ростов в 5.05. Для этого рейса было модицифировано расписание рейсов "Сибири" из Москвы в Ростов - теперь в пятницу ее самолет отправляется из столицы на четыре часа раньше - в 19.45. Субботний вылет из Ростова в Москву сдвинут на полтора часа позже - до 6.35.

Стоимость билетов довольно высокая. Тарифы из Ростова в Кишинев начинаются от 9026 рублей в одну сторону без багажа и 11211 с багажом, туда-обратно - от 15918 и 20189 рублей соответственно. Странным образом "Сибирь" пока не продает билеты Москва - Кишинев на том же самолете с полуторачасовой остановкой в Ростове.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) введет временный рейс Ростов-на-Дону - Кишинев. Он будет совершаться раз в неделю с 29 января, сообщает соб.корр. Travel.ru. На данный момент из-за эпидемии "Сибири" разрешен только один рейс в неделю из Москвы в Кишинев. Чтобы расширить предложение, компания добавила также новый рейс из Ростова. Вероятно, он будет существовать до снятия ограничений на полеты. Стоит иметь в виду, что полететь смогут только пассажиры, имеющие разрешение на въезд в Молдавию и Россию соответственно. Вылет из Ростова по пятницам в 22.45, прибытие в Кишинев в 0.40. Обратное отправление по субботам в 1.30, прилет в Ростов в 5.05. Для этого рейса было модицифировано расписание рейсов "Сибири" из Москвы в Ростов - теперь в пятницу ее самолет отправляется из столицы на четыре часа раньше - в 19.45. Субботний вылет из Ростова в Москву сдвинут на полтора часа позже - до 6.35. Стоимость билетов довольно высокая. Тарифы из Ростова в Кишинев начинаются от 9026 рублей в одну сторону без багажа и 11211 с багажом, туда-обратно - от 15918 и 20189 рублей соответственно. Странным образом "Сибирь" пока не продает билеты Москва - Кишинев на том же самолете с полуторачасовой остановкой в Ростове. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика