"Сибирь" будет летать из Москвы в Благовещенск - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" будет летать из Москвы в Благовещенск - «Туризм»

"Сибирь" будет летать из Москвы в Благовещенск - «Туризм»

27-02-2019, 18:00   Ogden   Нашли ошибку?   


"Сибирь" будет летать из Москвы в Благовещенск - «Туризм»

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть весной полеты из Москвы в Благовещенск. Рейсы будут совершаться с 30 апреля трижды в неделю, а с 30 мая - ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) по вторникам, четвергам и субботам в 21.05, прибытие в Благовещенск в 10.30. Обратное отправление по средам, пятницам и воскресеньям в 11.50, прилет в Москву в 14.05. С 30 мая рейс становится ежедневным.

Минимальная цена билета в одну сторону составляет в данный момент 14610 рублей без включенного багажа и выбора места и 17710 рублей с багажом и выбором. На линии будет использоваться самолет Airbus A321neo.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть весной полеты из Москвы в Благовещенск. Рейсы будут совершаться с 30 апреля трижды в неделю, а с 30 мая - ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) по вторникам, четвергам и субботам в 21.05, прибытие в Благовещенск в 10.30. Обратное отправление по средам, пятницам и воскресеньям в 11.50, прилет в Москву в 14.05. С 30 мая рейс становится ежедневным. Минимальная цена билета в одну сторону составляет в данный момент 14610 рублей без включенного багажа и выбора места и 17710 рублей с багажом и выбором. На линии будет использоваться самолет Airbus A321neo. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика