Въезд в Черногорию - без теста на Covid-19 - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Въезд в Черногорию - без теста на Covid-19 - «Туризм»

Въезд в Черногорию - без теста на Covid-19 - «Туризм»

15-01-2021, 00:00   Глеб   Нашли ошибку?   


Въезд в Черногорию - без теста на Covid-19 - «Туризм»

Черногория ждет туристов // Travel.tu

Власти Черногории пересмотрели антиковидные меры и смягчили требования к въезжающим в страну туристам - с 12 января на границе не нужно предъявлять сертификат с отрицательным ПЦР-тестом. Кроме того, в Черногории разрешили передвигаться между городами в выходные дни – это ограничение действовало почти два месяца.

Как сообщает соб. корр. Travel.ru, в стране по-прежнему действует комендантский час с 22:00 до 5:00. При этом пассажиры, едущие в аэропорт или из него, могут нарушить комендантский час, предъявив полицейским патрулям билет или посадочный талон.

Заведения общепита работают с 7:00 до 20:00 по всей стране. Также сохраняется запрет на массовые мероприятия, включая музыкальные выступления.

Прилететь в Черногорию из России можно по-прежнему через Стамбул; из Украины есть прямой рейс в Подгорицу.


Черногория ждет туристов // Travel.tu Власти Черногории пересмотрели антиковидные меры и смягчили требования к въезжающим в страну туристам - с 12 января на границе не нужно предъявлять сертификат с отрицательным ПЦР-тестом. Кроме того, в Черногории разрешили передвигаться между городами в выходные дни – это ограничение действовало почти два месяца. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, в стране по-прежнему действует комендантский час с 22:00 до 5:00. При этом пассажиры, едущие в аэропорт или из него, могут нарушить комендантский час, предъявив полицейским патрулям билет или посадочный талон. Заведения общепита работают с 7:00 до 20:00 по всей стране. Также сохраняется запрет на массовые мероприятия, включая музыкальные выступления. Прилететь в Черногорию из России можно по-прежнему через Стамбул; из Украины есть прямой рейс в Подгорицу.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика