Как путешественнику правильно покупать билеты? Полезная инструкция от компании Связной Тревэл. » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Как путешественнику правильно покупать билеты? Полезная инструкция от компании Связной Тревэл.

Как путешественнику правильно покупать билеты? Полезная инструкция от компании Связной Тревэл.

3-02-2021, 13:53   Admin   Нашли ошибку?   


Каждому путешественнику следует запомнить единое правило: билеты необходимо покупать примерно за 40 дней до выезда. Если вы будете заказывать билеты, допустим, за 3 месяца, то у вас не получится узнать точную стоимость от авиакомпании, так как за такой срок они могут выставить только ориентировочные цены, на основе пользующихся спросом рейсов в прошлом году. Если же до поездки остается 40 дней, то стоимость билетов будет уже полностью соответствовать действительности. Советуем вам обратить внимание на популярный сервис - «Связной Тревэл» — который объединяет ключевые сервисы для организации путешествий в рамках масштабной платформы, что позволяет максимально удобно и оперативно организовать свой отдых или бизнес-поездку.



Наилучшим образом будет покупать билеты, которые выпадают на середину недели. В эти дни рейсы заполнены только наполовину. Этот диапазон начинается во вторник и заканчивается в четверг. Лучшее время – в районе часа ночи вторника, согласно актуальному городскому времени компании перевозчика.

Довольно часто они предлагают хорошие скидки (чаще всего на сутки), начиная с вечернего времени воскресенья. В 12 ночи (во вторник) билеты, которые не были забронированы и выкуплены, снова ставятся в систему. Поэтому если вы дозвонитесь в авиакомпанию в районе часа ночи, то с большей долей вероятности приобретете билеты с хорошей скидкой.
Важный момент: нужно заказывать не через интернет, а напрямую, по звонку.

Если вы еще не определились с конкретным временем и числом, то лучше будет проверить ближайшие даты. Скорее всего, вы найдете билеты по приемлемой цене или сможете подписаться на актуальные направления.
Большинство сайтов авиакомпаний работают по уведомлениям: клиент может получать по почте смс о снижении цен на перелеты.
Поиск специального предложения

Во время закрытия сезона, многие компании устраивают акции и специальные предложения для своих клиентов, тем самым продавая авиабилеты. Это может быть вызвано открытием нового направления, или просто использоваться для привлечения новых покупателей.
У билетов, купленных по специальным предложениям, конечно, есть определенные минусы. Очень часто, их невозможно вернуть, либо если возвращение предусмотрено, то возврат будет частичным. Также присутствуют ограничения в объеме багажа и тому подобное.

Если вы хотите отыскать интересные акции или выгодные предложения, то вам необходимо быть подписанными на рассылку от компании «Связной Трэвел» где авиабилеты по выгодным ценам, собирающими полную информацию о компаниях-перевозчиках.
Используйте скрытый режим инкогнито в браузере. Находясь в режиме инкогнито и открывая сайты-агрегаторы, вы не даете им оценить ваши предыдущие запросы, поэтому стоимость билетов не будет меняться в большую сторону.


Каждому путешественнику следует запомнить единое правило: билеты необходимо покупать примерно за 40 дней до выезда. Если вы будете заказывать билеты, допустим, за 3 месяца, то у вас не получится узнать точную стоимость от авиакомпании, так как за такой срок они могут выставить только ориентировочные цены, на основе пользующихся спросом рейсов в прошлом году. Если же до поездки остается 40 дней, то стоимость билетов будет уже полностью соответствовать действительности. Советуем вам обратить внимание на популярный сервис - «Связной Тревэл» — который объединяет ключевые сервисы для организации путешествий в рамках масштабной платформы, что позволяет максимально удобно и оперативно организовать свой отдых или бизнес-поездку. Наилучшим образом будет покупать билеты, которые выпадают на середину недели. В эти дни рейсы заполнены только наполовину. Этот диапазон начинается во вторник и заканчивается в четверг. Лучшее время – в районе часа ночи вторника, согласно актуальному городскому времени компании перевозчика. Довольно часто они предлагают хорошие скидки (чаще всего на сутки), начиная с вечернего времени воскресенья. В 12 ночи (во вторник) билеты, которые не были забронированы и выкуплены, снова ставятся в систему. Поэтому если вы дозвонитесь в авиакомпанию в районе часа ночи, то с большей долей вероятности приобретете билеты с хорошей скидкой. Важный момент: нужно заказывать не через интернет, а напрямую, по звонку. Если вы еще не определились с конкретным временем и числом, то лучше будет проверить ближайшие даты. Скорее всего, вы найдете билеты по приемлемой цене или сможете подписаться на актуальные направления. Большинство сайтов авиакомпаний работают по уведомлениям: клиент может получать по почте смс о снижении цен на перелеты. Поиск специального предложения Во время закрытия сезона, многие компании устраивают акции и специальные предложения для своих клиентов, тем самым продавая авиабилеты. Это может быть вызвано открытием нового направления, или просто использоваться для привлечения новых покупателей. У билетов, купленных по специальным предложениям, конечно, есть определенные минусы. Очень часто, их невозможно вернуть, либо если возвращение предусмотрено, то возврат будет частичным. Также присутствуют ограничения в объеме багажа и тому подобное. Если вы хотите отыскать интересные акции или выгодные предложения, то вам необходимо быть подписанными на рассылку от компании «Связной Трэвел» где авиабилеты по выгодным ценам, собирающими полную информацию о компаниях-перевозчиках. Используйте скрытый режим инкогнито в браузере. Находясь в режиме инкогнито и открывая сайты-агрегаторы, вы не даете им оценить ваши предыдущие запросы, поэтому стоимость билетов не будет меняться в большую сторону.


Теги:    
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика