C 1 марта 2021 года Кипр ждет российских туристов - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » C 1 марта 2021 года Кипр ждет российских туристов - «Туризм»

C 1 марта 2021 года Кипр ждет российских туристов - «Туризм»

21-02-2021, 20:05   Ford   Нашли ошибку?   


C 1 марта 2021 года Кипр ждет российских туристов - «Туризм»

Российских туристов ждут на пляжах Кипра // www.visitcyprus.com

Кипр готовится снова принимать российских туристов уже в ближайшее время. С 1 марта возобновится онлайн-оформление туристических виз для граждан России, сообщает соб.корр. Travel.ru. Тогда же будет разрешено прибытие на остров с целью туризма.


Правила въезда еще могут поменяться, но по информации на сегодняшний день, для поездки на Кипр гражданам стран из "красной" зоны нужно будет сделать ПЦР-тест два раза. Первый - не ранее, чем за 72 часа перед прибытием на остров, второй - по прилёте в аэропорту Ларнаки или Пафоса.


Стоимость теста на Кипре составит, предположительно, 30-40 евро. И пока что не было объявлено, какие меры будут применены к туристам, которые получат положительный результат, уже оказавшись на Кипре.


Читайте также:   Подборка самых захватывающих экскурсий по Кипру с учётом выезда из Айя-Напы. Наши опытные гиды покажут вам самые знаковые и красивые места острова, и мы обещаем, у вас останутся только приятные впечатления и вам захочется вернуться только у нас - https://gidnakipre.ru/tours/from-ayia-napa/  по доступным ценам. Одним из наиболее популярных кипрских курортов является Айя-Напа. Это город с лучшими пляжами с очень чистой водой.
Источник: https://gidnakipre.ru/tours/from-ayia-napa/

Российских туристов ждут на пляжах Кипра // www.visitcyprus.com Кипр готовится снова принимать российских туристов уже в ближайшее время. С 1 марта возобновится онлайн-оформление туристических виз для граждан России, сообщает соб.корр. Travel.ru. Тогда же будет разрешено прибытие на остров с целью туризма. Правила въезда еще могут поменяться, но по информации на сегодняшний день, для поездки на Кипр гражданам стран из "красной" зоны нужно будет сделать ПЦР-тест два раза. Первый - не ранее, чем за 72 часа перед прибытием на остров, второй - по прилёте в аэропорту Ларнаки или Пафоса. Стоимость теста на Кипре составит, предположительно, 30-40 евро. И пока что не было объявлено, какие меры будут применены к туристам, которые получат положительный результат, уже оказавшись на Кипре. Читайте также: Подборка самых захватывающих экскурсий по Кипру с учётом выезда из Айя-Напы. Наши опытные гиды покажут вам самые знаковые и красивые места острова, и мы обещаем, у вас останутся только приятные впечатления и вам захочется вернуться только у нас - https://gidnakipre.ru/tours/from-ayia-napa/ по доступным ценам. Одним из наиболее популярных кипрских курортов является Айя-Напа. Это город с лучшими пляжами с очень чистой водой. Источник: https://gidnakipre.ru/tours/from-ayia-napa/


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика