"Аэрофлот" открыл дюжину собственных маршрутов из Петербурга - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" открыл дюжину собственных маршрутов из Петербурга - «Туризм»

"Аэрофлот" открыл дюжину собственных маршрутов из Петербурга - «Туризм»

26-06-2021, 00:00   Лилия   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" открыл дюжину собственных маршрутов из Петербурга - «Туризм»

Самолет "Аэрофлота" // Юрий ПЛохотниченко

Авиакомпания "Аэрофлот" открывает ряд собственных рейсов из Санкт-Петербурга по России и за рубеж в дополнение к рейсам дочернего перевозчика "Россия". Всего пока запланировано более десятка маршрутов, открываемых в различные даты с конца апреля до начала июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Среди этих линий: Сочи (2 рейса в день), Иркутск, Анапа и Краснодар (ежедневно), Геленджик, Берлин, Мюнхен, Дюссельдорф, Кишинев (до 3 в неделю), Милан, Рим, Бишкек (до 2 в неделю). На линиях используются самолеты Boeing 737 и Airbus A320. В то же время, "Аэрофлот" отказался от ранее запланированных рейсов из Самары и Уфы в Ростов-на-Дону.

Решение открыть собственные рейсы из Санкт-Петербурга куда-либо, помимо Москвы, вызвано желанием "Аэрофлота" задействовать часть флота, простаивающую из-за закрытия большинства зарубежных направлений на неопределенный срок. Не вполне ясно, сохранятся ли новые рейсы в графике "Аэрофлота" после окончания пандемии и если да, то какие именно.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Аэрофлота" // Юрий ПЛохотниченко Авиакомпания "Аэрофлот" открывает ряд собственных рейсов из Санкт-Петербурга по России и за рубеж в дополнение к рейсам дочернего перевозчика "Россия". Всего пока запланировано более десятка маршрутов, открываемых в различные даты с конца апреля до начала июня, сообщает соб.корр. Travel.ru. Среди этих линий: Сочи (2 рейса в день), Иркутск, Анапа и Краснодар (ежедневно), Геленджик, Берлин, Мюнхен, Дюссельдорф, Кишинев (до 3 в неделю), Милан, Рим, Бишкек (до 2 в неделю). На линиях используются самолеты Boeing 737 и Airbus A320. В то же время, "Аэрофлот" отказался от ранее запланированных рейсов из Самары и Уфы в Ростов-на-Дону. Решение открыть собственные рейсы из Санкт-Петербурга куда-либо, помимо Москвы, вызвано желанием "Аэрофлота" задействовать часть флота, простаивающую из-за закрытия большинства зарубежных направлений на неопределенный срок. Не вполне ясно, сохранятся ли новые рейсы в графике "Аэрофлота" после окончания пандемии и если да, то какие именно. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика