Черногория вводит ограничения на въезд, но делает это максимально гуманно - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Черногория вводит ограничения на въезд, но делает это максимально гуманно - «Туризм»

Черногория вводит ограничения на въезд, но делает это максимально гуманно - «Туризм»

23-08-2021, 00:00   Константин   Нашли ошибку?   


Черногория вводит ограничения на въезд, но делает это максимально гуманно - «Туризм»

Черногория - одна из самых "открытых" стран для российских туристов // Guy Yumpolski

Черногория почти всё лето впускала российских туристов безо всяких ограничений, так и не дождавшись разрешения на прямые и чартерные рейсы. Под конец сезона, с 24 августа, "коронавирусные" ограничения на въезд снова будут введены, но выбор справок, которые можно предоставить для въезда, максимально широк, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Все туристы, кроме граждан соседних Балканских стран (Албании, Боснии и Герцеговины, Северной Македонии, Сербии и Хорватии), при въезде в Черногорию должны продемонстрировать одну из четырех справок на выбор:

  • сертификат о вакцинации;

  • справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19 не старше 72 часов;

  • справку с "негативным" тестом на антигены не старше 48 часов;

  • доказательство перенесённого заболевания не ранее 180 дней и не позднее 14 дней до поездки (доказательством могут служить позитивные результаты ПЦР-теста или теста на антигены, полученные в указанный период).

Черногория - одна из самых "открытых" стран для российских туристов // Guy Yumpolski Черногория почти всё лето впускала российских туристов безо всяких ограничений, так и не дождавшись разрешения на прямые и чартерные рейсы. Под конец сезона, с 24 августа, "коронавирусные" ограничения на въезд снова будут введены, но выбор справок, которые можно предоставить для въезда, максимально широк, сообщает соб.корр. Travel.ru. Все туристы, кроме граждан соседних Балканских стран (Албании, Боснии и Герцеговины, Северной Македонии, Сербии и Хорватии), при въезде в Черногорию должны продемонстрировать одну из четырех справок на выбор: сертификат о вакцинации; справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19 не старше 72 часов; справку с "негативным" тестом на антигены не старше 48 часов; доказательство перенесённого заболевания не ранее 180 дней и не позднее 14 дней до поездки (доказательством могут служить позитивные результаты ПЦР-теста или теста на антигены, полученные в указанный период).


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика