В РСТ прокомментировали возобновление авиасообщения с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В РСТ прокомментировали возобновление авиасообщения с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией - «Туризм»

В РСТ прокомментировали возобновление авиасообщения с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией - «Туризм»

14-09-2021, 00:00   Simpson   Нашли ошибку?   


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин прокомментировал возобновление авиасообщения с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией.

  • Reuters

«Туристами в Испанию мы пока не можем ехать — авиасообщение открылось только для определённого круга лиц. В Ирак, наверное, возможны только командировки политического и делового характера. В Словакию туризм возможен», — заявил он в беседе с «Радио 1».

По его словам, Кения — очень перспективное направление, интересное для пляжного отдыха.

Как добавил Барзыкин, авиасообщение — первый шаг к возобновлению туризма.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в беседе с НСН прокомментировала ситуацию с Египтом.


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин прокомментировал возобновление авиасообщения с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией. Reuters «Туристами в Испанию мы пока не можем ехать — авиасообщение открылось только для определённого круга лиц. В Ирак, наверное, возможны только командировки политического и делового характера. В Словакию туризм возможен», — заявил он в беседе с «Радио 1». По его словам, Кения — очень перспективное направление, интересное для пляжного отдыха. Как добавил Барзыкин, авиасообщение — первый шаг к возобновлению туризма. Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в беседе с НСН прокомментировала ситуацию с Египтом.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика