В АТОР прокомментировали возобновление полётов в Египет из четырёх российских городов - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР прокомментировали возобновление полётов в Египет из четырёх российских городов - «Туризм»

В АТОР прокомментировали возобновление полётов в Египет из четырёх российских городов - «Туризм»

14-09-2021, 00:00   Ефросинья   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе прокомментировала сообщение, что с 21 сентября возобновляются полёты в Египет из аэропортов Пскова, Магадана, Мурманска и Читы.

  • Reuters

«Решение оперштаба создаёт предпосылки, чтобы продукт немного подешевел. Расширены допуски, возможности для других перевозчиков. Соответственно, потенциально возникает конкуренция между игроками, это может повлиять на цену», — заявила она в беседе с «Российской газетой».

По её словам, каждый оператор будет сам считать рентабельность рейсов из того или иного города.

Ранее Ломидзе в беседе с НСН прокомментировала ситуацию с Египтом.

Также стало известно, что Россия с 21 сентября возобновляет авиасообщение с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией.


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе прокомментировала сообщение, что с 21 сентября возобновляются полёты в Египет из аэропортов Пскова, Магадана, Мурманска и Читы. Reuters «Решение оперштаба создаёт предпосылки, чтобы продукт немного подешевел. Расширены допуски, возможности для других перевозчиков. Соответственно, потенциально возникает конкуренция между игроками, это может повлиять на цену», — заявила она в беседе с «Российской газетой». По её словам, каждый оператор будет сам считать рентабельность рейсов из того или иного города. Ранее Ломидзе в беседе с НСН прокомментировала ситуацию с Египтом. Также стало известно, что Россия с 21 сентября возобновляет авиасообщение с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика