Директор сети турагентств прокомментировал ситуацию с ценами на курортах - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Директор сети турагентств прокомментировал ситуацию с ценами на курортах - «Туризм»

Директор сети турагентств прокомментировал ситуацию с ценами на курортах - «Туризм»

28-09-2021, 10:12   Августа   Нашли ошибку?   


Директор сети турагентств Николай Мельник прокомментировал ситуацию с ценами на курортах.

  • Pixabay

В ходе пресс-конференции, организованной Медиагруппой «Патриот» и ФАН, он заявил, что перелёт чартером гораздо дешевле.

«Я видел недельный тур в Крым стоимостью от 12 тыс. рублей за человека, в Сочи — от 15 тыс. рублей. Это, конечно, будет очень грустный объект проживания, но я называю минимальные цены», — сказал эксперт.

По его словам, с максимальными ценами ситуация другая: в России цены на отели выше, чем на аналогичные объекты проживания за рубежом.

Как считает Мельник, с возобновлением чартерных рейсов в туристические регионы всё может измениться.

«Излюбленные россиянами зарубежные курорты стараются работать на массовость, но за меньшие деньги», — пояснил он.

Ранее представитель Ассоциации туроператоров России Илья Уманский в беседе с Nation News назвал популярные у россиян внутренние направления для поездок.


Директор сети турагентств Николай Мельник прокомментировал ситуацию с ценами на курортах. Pixabay В ходе пресс-конференции, организованной Медиагруппой «Патриот» и ФАН, он заявил, что перелёт чартером гораздо дешевле. «Я видел недельный тур в Крым стоимостью от 12 тыс. рублей за человека, в Сочи — от 15 тыс. рублей. Это, конечно, будет очень грустный объект проживания, но я называю минимальные цены», — сказал эксперт. По его словам, с максимальными ценами ситуация другая: в России цены на отели выше, чем на аналогичные объекты проживания за рубежом. Как считает Мельник, с возобновлением чартерных рейсов в туристические регионы всё может измениться. «Излюбленные россиянами зарубежные курорты стараются работать на массовость, но за меньшие деньги», — пояснил он. Ранее представитель Ассоциации туроператоров России Илья Уманский в беседе с Nation News назвал популярные у россиян внутренние направления для поездок.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика