Летний турпоток в Кемеровской области вырос на 11,5% - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Летний турпоток в Кемеровской области вырос на 11,5% - «Туризм»

Летний турпоток в Кемеровской области вырос на 11,5% - «Туризм»

28-09-2021, 10:13   Лилиана   Нашли ошибку?   


На экскурсиях и в турпоходах по Кемеровской области с мая по начало сентября побывали более 19 тыс. человек.

  • ©wikipedia

Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на региональную администрацию.

В 2021 году 30 горнолыжных курортов работали все сезоны, что позволило увеличить летний турпоток в области на 11,5%.

Также в этом году область приняла первых туристов на региональном маршруте «Кузбасс в сердце», который входит в перечень национальных брендовых маршрутов России.

Отмечается, что в регионе создаются новые туристические, региональные и межрегиональные маршруты и производственные экскурсии. Продолжается работа по развитию событийного туризма.

Ранее представитель Ассоциации туроператоров России Илья Уманский в беседе с Nation News назвал популярные у россиян внутренние направления для поездок.


На экскурсиях и в турпоходах по Кемеровской области с мая по начало сентября побывали более 19 тыс. человек. ©wikipedia Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на региональную администрацию. В 2021 году 30 горнолыжных курортов работали все сезоны, что позволило увеличить летний турпоток в области на 11,5%. Также в этом году область приняла первых туристов на региональном маршруте «Кузбасс в сердце», который входит в перечень национальных брендовых маршрутов России. Отмечается, что в регионе создаются новые туристические, региональные и межрегиональные маршруты и производственные экскурсии. Продолжается работа по развитию событийного туризма. Ранее представитель Ассоциации туроператоров России Илья Уманский в беседе с Nation News назвал популярные у россиян внутренние направления для поездок.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика