ДТП в Турции: двое туристов скончались - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » ДТП в Турции: двое туристов скончались - «Новости»

ДТП в Турции: двое туристов скончались - «Новости»

26-09-2018, 22:05   Clifford   Нашли ошибку?   



ДТП в Турции: двое туристов скончались

По меньшей мере два человека погибло в результате аварии в Турции с участием туристического автобуса, перевозившего китайских путешественников из Анталии в Каппадокию.


По данным газеты «T?rkiye», автобус с туристами столкнулся сразу с двумя легковыми автомобилями, в результате чего множество путешественников получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в одну из местных больниц. К сожалению, двое из них скончались. На данный момент турецкие полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Напомним, в начале этого месяца автобус с российскими туристами, направляющийся из Мармариса с международный аэропорт Даламан попал в аварию: по данным СМИ транспортное средство, в котором находились наши соотечественники столкнулся с трактором. «Шесть наших граждан получили легкие травмы, они были доставлены в ближайший госпиталь для оказания им первой помощи», - ранее заявил сотрудник российской дипмиссии.


Как подчеркнул собеседник агентства, «после оказания первой помощи туристы проследовали в аэропорт, их рейс специально задержали, чтобы они смогли спокойно вылететь домой».


ДТП в Турции: двое туристов скончались По меньшей мере два человека погибло в результате аварии в Турции с участием туристического автобуса, перевозившего китайских путешественников из Анталии в Каппадокию. По данным газеты «T?rkiye», автобус с туристами столкнулся сразу с двумя легковыми автомобилями, в результате чего множество путешественников получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в одну из местных больниц. К сожалению, двое из них скончались. На данный момент турецкие полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Напомним, в начале этого месяца автобус с российскими туристами, направляющийся из Мармариса с международный аэропорт Даламан попал в аварию: по данным СМИ транспортное средство, в котором находились наши соотечественники столкнулся с трактором. «Шесть наших граждан получили легкие травмы, они были доставлены в ближайший госпиталь для оказания им первой помощи», - ранее заявил сотрудник российской дипмиссии. Как подчеркнул собеседник агентства, «после оказания первой помощи туристы проследовали в аэропорт, их рейс специально задержали, чтобы они смогли спокойно вылететь домой».


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика