В Турции россияне пострадали в ДТП с туристическим автобусом - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Турции россияне пострадали в ДТП с туристическим автобусом - «Новости туризма»

В Турции россияне пострадали в ДТП с туристическим автобусом - «Новости туризма»

30-09-2018, 01:05   Матвей   Нашли ошибку?   


В Турции россияне пострадали в ДТП с туристическим автобусом - «Новости туризма»


Фото: www.tourprom.ru

Как пишут турецкие СМИ, сегодня утром автобус, перевозивший туристов из РФ, попал в ДТП рядом с городом Ортака (провинция Мугла, Турция). В результате аварии ранения получили 6 граждан России.


Автобус вёз туристов в аэропорт Даламан, когда столкнулся с трактором с прицепом. Помимо шести наших соотечественников, травмы получили водитель трактора и его малолетний сын, бывший в кабине в момент аварии.


Всем пострадавшим, ранения которых оказались лёгкими, предоставили медицинскую помощь, и на данный момент они уже вылетели в Россию.


Трасса, на которой произошло ДТП, была перекрыта на два часа. Водителя автобуса сперва арестовали полицейские, но затем отпустили. Следствие продолжается.


Фото: www.tourprom.ru Как пишут турецкие СМИ, сегодня утром автобус, перевозивший туристов из РФ, попал в ДТП рядом с городом Ортака (провинция Мугла, Турция). В результате аварии ранения получили 6 граждан России. Автобус вёз туристов в аэропорт Даламан, когда столкнулся с трактором с прицепом. Помимо шести наших соотечественников, травмы получили водитель трактора и его малолетний сын, бывший в кабине в момент аварии. Всем пострадавшим, ранения которых оказались лёгкими, предоставили медицинскую помощь, и на данный момент они уже вылетели в Россию. Трасса, на которой произошло ДТП, была перекрыта на два часа. Водителя автобуса сперва арестовали полицейские, но затем отпустили. Следствие продолжается.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика