МВД Италии пообещало жестко штрафовать туристов за покупку контрафакта - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » МВД Италии пообещало жестко штрафовать туристов за покупку контрафакта - «Новости»

МВД Италии пообещало жестко штрафовать туристов за покупку контрафакта - «Новости»

26-09-2018, 22:09   Gilbert   Нашли ошибку?   











Власти Италии начнут борьбу с продажей контрафактной продукции в стране: торговцев фальсификатов теперь будут ждать серьезные штрафы, также заплатить придется и туристам, покупающим подделки.


Как пишет «The Sun», туристы в Италии теперь могут быть оштрафованы на сумму до 6 тыс. евро, если они купят поддельные дизайнерские товары у продавцов пляжей. Как заявил недавно назначенный на пост министра внутренних дел страны Маттео Сальвини, торговцы, прибывающие в Италию из Западной Африки и Бангладеша, просто заполонили местные пляжи. «Нам нужно остановить вторжение продавцов на пляжи, а также прекратить продажу поддельных товаров», - сказал он.


Сами продавцы также могут столкнуться с штрафами в размере от 2200 до 12 000 евро. При этом новые правила коснуться не только контрафактных товаров, но и нелегально оказываемых услуг, в числе которых массаж и татуировки хной.


Добавим, что если вы ищете гида в Италии для интересной экскурсии или мастер-класса, инструктора для занятия активными видами туризма (прогулки на лошадях, рафтинг, полёты и т.п.), переводчика для сопровождения в деловой поездке, или вам нужен трансфер, то просто создайте заявку на https://pomogator.travel/https://pomogator.travel/! Это бесплатно и ни к чему не обязывает.


После заявки вы начнёте получать предложения от гидов, которые в сервисе называются Помогаторами. Изучите о них отзывы, сравните список включённых в предложение услуг, а также стоимость самих предложений. И выберите лучшие варианты!


Власти Италии начнут борьбу с продажей контрафактной продукции в стране: торговцев фальсификатов теперь будут ждать серьезные штрафы, также заплатить придется и туристам, покупающим подделки. Как пишет «The Sun», туристы в Италии теперь могут быть оштрафованы на сумму до 6 тыс. евро, если они купят поддельные дизайнерские товары у продавцов пляжей. Как заявил недавно назначенный на пост министра внутренних дел страны Маттео Сальвини, торговцы, прибывающие в Италию из Западной Африки и Бангладеша, просто заполонили местные пляжи. «Нам нужно остановить вторжение продавцов на пляжи, а также прекратить продажу поддельных товаров», - сказал он. Сами продавцы также могут столкнуться с штрафами в размере от 2200 до 12 000 евро. При этом новые правила коснуться не только контрафактных товаров, но и нелегально оказываемых услуг, в числе которых массаж и татуировки хной. Добавим, что если вы ищете гида в Италии для интересной экскурсии или мастер-класса, инструктора для занятия активными видами туризма (прогулки на лошадях, рафтинг, полёты и т.п.), переводчика для сопровождения в деловой поездке, или вам нужен трансфер, то просто создайте заявку на https://pomogator.travel/https://pomogator.travel/! Это бесплатно и ни к чему не обязывает. После заявки вы начнёте получать предложения от гидов, которые в сервисе называются Помогаторами. Изучите о них отзывы, сравните список включённых в предложение услуг, а также стоимость самих предложений. И выберите лучшие варианты!


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика