На пляжах Италии туристов оштрафуют за сувениры - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На пляжах Италии туристов оштрафуют за сувениры - «Новости туризма»

На пляжах Италии туристов оштрафуют за сувениры - «Новости туризма»

30-09-2018, 19:04   Martin   Нашли ошибку?   


На пляжах Италии туристов оштрафуют за сувениры - «Новости туризма»


Фото: www.morska9.tourister.ru

Lonely Planet сообщает, что итальянские власти будут штрафовать туристов, приобретающих сувениры у незаконных торговцев на пляжах.


Власти страны увеличили штрафы за покупку и продажу контрафакта. С покупателей будут взимать штраф на сумму до 7 000 евро. Торговцев контрафактом накажут штрафами в 2 — 15.5 тысяч евро. Запрет действует не только на пляжах, но в отдельных городах, в том числе, в Неаполе и Прато. В частности, запрет касается сувениров, одежды, обуви, аксессуаров.


Оборот незаконно выпущенных товаров в турсекторе страны превысил двадцать миллиардов евро. Потери экономики составили 11.5 миллиардов евро каждый год. Только в прошлом году в стране были арестованы десять тысяч торговцев запрещенной продукцией и изъято свыше 500 тысяч единиц товара.


Фото: www.morska9.tourister.ru Lonely Planet сообщает, что итальянские власти будут штрафовать туристов, приобретающих сувениры у незаконных торговцев на пляжах. Власти страны увеличили штрафы за покупку и продажу контрафакта. С покупателей будут взимать штраф на сумму до 7 000 евро. Торговцев контрафактом накажут штрафами в 2 — 15.5 тысяч евро. Запрет действует не только на пляжах, но в отдельных городах, в том числе, в Неаполе и Прато. В частности, запрет касается сувениров, одежды, обуви, аксессуаров. Оборот незаконно выпущенных товаров в турсекторе страны превысил двадцать миллиардов евро. Потери экономики составили 11.5 миллиардов евро каждый год. Только в прошлом году в стране были арестованы десять тысяч торговцев запрещенной продукцией и изъято свыше 500 тысяч единиц товара.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика