«Нет желания возвращаться»: туристка делится отрицательным отзывом об отдыхе в ОАЭ - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Нет желания возвращаться»: туристка делится отрицательным отзывом об отдыхе в ОАЭ - «Новости Туризма»

«Нет желания возвращаться»: туристка делится отрицательным отзывом об отдыхе в ОАЭ - «Новости Туризма»

2-11-2021, 00:00   Walter   Нашли ошибку?   


«Нет желания возвращаться»: туристка делится отрицательным отзывом об отдыхе в ОАЭ: туристические новости Фуджейры, ОАЭ.

Читательница «Тонкостей» Екатерина была в Эмиратах не однажды, но последней поездкой оказалась недовольна. Что пошло не так?

Раньше туристка отдыхала в Дубае, но на этот раз выбрала Фуджейру. Отзывы о Miramar Al Aqah Beach Resort 5*, недельное размещение в котором стоит 144 тыс. RUB на двоих, были исключительно положительными («арабская сказка, красивый марокканский стиль»), но на деле все оказалось не так радужно.

Отдых в формате «все включено» начинается только с 13:00; если турист заехал раньше, за питание придется платить. С выездом похожая история: после 12:00 гостей обслуживают только за деньги, даже если их рейс только вечером. Обед или ужин обойдется в 100 AED.

С водой в отеле проблемы: в день выдают всего по 2 бутылки емкостью 0,5 л на человека, при этом кулеров нигде нет. Розетка с привычным для россиян разъемом в номере только одна, адаптеры нельзя взять в аренду или купить. Кроме того, отель не организует трансферы в Фуджейру или Дубай, добираться до них нужно самостоятельно.


Питание радует, но некоторые туристы постоянно «вносили хаос в неплохо спланированную систему», нарушая общую очередь. Раздражает система чеков, в которых сотрудники ресторанов заносят информацию о заказываемых напитках. Туристов, отдыхающих по системе «все включено», также заставляют заполнять чеки, хотя оплата с них не взимается.

На пляже полно «быдловатых и невоспитанных» постояльцев, занимающих лежаки полотенцами и не расстающихся с колонками. Некоторые просят людей с браслетом «все включено» принести бесплатное пиво из бара.

Несмотря на достоинства отеля (новые номера с впечатляющими видами, быстрое оформление), Екатерина решила больше никогда сюда не возвращаться.

Полный отзыв с фото — здесь.


«Нет желания возвращаться»: туристка делится отрицательным отзывом об отдыхе в ОАЭ: туристические новости Фуджейры, ОАЭ.Читательница «Тонкостей» Екатерина была в Эмиратах не однажды, но последней поездкой оказалась недовольна. Что пошло не так? Раньше туристка отдыхала в Дубае, но на этот раз выбрала Фуджейру. Отзывы о Miramar Al Aqah Beach Resort 5*, недельное размещение в котором стоит 144 тыс. RUB на двоих, были исключительно положительными («арабская сказка, красивый марокканский стиль»), но на деле все оказалось не так радужно. Отдых в формате «все включено» начинается только с 13:00; если турист заехал раньше, за питание придется платить. С выездом похожая история: после 12:00 гостей обслуживают только за деньги, даже если их рейс только вечером. Обед или ужин обойдется в 100 AED. С водой в отеле проблемы: в день выдают всего по 2 бутылки емкостью 0,5 л на человека, при этом кулеров нигде нет. Розетка с привычным для россиян разъемом в номере только одна, адаптеры нельзя взять в аренду или купить. Кроме того, отель не организует трансферы в Фуджейру или Дубай, добираться до них нужно самостоятельно. // Екатерина Питание радует, но некоторые туристы постоянно «вносили хаос в неплохо спланированную систему», нарушая общую очередь. Раздражает система чеков, в которых сотрудники ресторанов заносят информацию о заказываемых напитках. Туристов, отдыхающих по системе «все включено», также заставляют заполнять чеки, хотя оплата с них не взимается. На пляже полно «быдловатых и невоспитанных» постояльцев, занимающих лежаки полотенцами и не расстающихся с колонками. Некоторые просят людей с браслетом «все включено» принести бесплатное пиво из бара. Несмотря на достоинства отеля (новые номера с впечатляющими видами, быстрое оформление), Екатерина решила больше никогда сюда не возвращаться. Полный отзыв с фото — здесь.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика