Организатор туристической выставки «Интурмаркет» опроверг информацию о планах сноса «Экспоцентра» - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Организатор туристической выставки «Интурмаркет» опроверг информацию о планах сноса «Экспоцентра» - «Новости Туризма»

Организатор туристической выставки «Интурмаркет» опроверг информацию о планах сноса «Экспоцентра» - «Новости Туризма»

9-11-2021, 19:35   Warren   Нашли ошибку?   


Выставочный комплекс продолжит работу


После выхода материала со ссылкой на публикацию в moskvichmag.ru о планах сноса выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва) в редакцию TourDom.ru обратилась директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина. Она выразила недоумение по поводу распространяемых СМИ предположений о якобы грядущем закрытии выставочной площадки.



«Издания ссылаются на частное мнение представителя столичных властей, но забывают, что собственник "Экспоцентра" – Торгово-промышленная палата и у него нет намерений сворачивать деятельность. В этом нас заверило руководство комплекса, с которым у "Интурмаркета" только что был заключен долгосрочный контракт на проведение ежегодных туристических форумов, рассказала специалист порталу TourDom.ru.


Организатор туристической выставки «Интурмаркет» опроверг информацию о планах сноса «Экспоцентра» - «Новости Туризма»

Новый год в ритме сальсы: чем заняться на каникулах в Латинской Америке
Пляжи, экскурсии и тусовки: свежие идеи для новогодних праздников
Ежегодно немало россиян предпочитают встречать Новый год не в холодных российских реалиях, а на горячем песке или у бассейна на вечеринке. Праздничные дни в этом году начнутся в декабре, и готовиться к ним лучше заранее.
HotLine.travel


По словам Ольги Хоточкиной, аргументы о «недостаточной востребованности» «Экспоцентра» в период пандемии как выставочной площадки и его «плачевных финансовых показателях» не выдерживают критики. «Помимо туристических форумов там проводятся крупнейшие мероприятия представителями  других отраслей, еженедельно в параллели идет несколько форумов. Организаторы подчас встают в очередь, потому что в Москве сейчас недостаточное предложение площадей, подходящих для выставок формата B2B. Павильоны ВДНХ, "Сокольники" – закрыты, а возможностей "Крокус Экспо" явно недостаточно, к тому же этот комплекс находится за пределами столицы, что подходит не всем», – поясняет специалист.



Портал TourDom.ru направил запрос в «Экспоцентр» с просьбой прокомментировать публикации о планах перепрофилирования площадки.


Выставочный комплекс продолжит работу После выхода материала со ссылкой на публикацию в moskvichmag.ru о планах сноса выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва) в редакцию TourDom.ru обратилась директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина. Она выразила недоумение по поводу распространяемых СМИ предположений о якобы грядущем закрытии выставочной площадки. «Издания ссылаются на частное мнение представителя столичных властей, но забывают, что собственник "Экспоцентра" – Торгово-промышленная палата и у него нет намерений сворачивать деятельность. В этом нас заверило руководство комплекса, с которым у "Интурмаркета" только что был заключен долгосрочный контракт на проведение ежегодных туристических форумов, рассказала специалист порталу TourDom.ru. Новый год в ритме сальсы: чем заняться на каникулах в Латинской Америке Пляжи, экскурсии и тусовки: свежие идеи для новогодних праздников Ежегодно немало россиян предпочитают встречать Новый год не в холодных российских реалиях, а на горячем песке или у бассейна на вечеринке. Праздничные дни в этом году начнутся в декабре, и готовиться к ним лучше заранее. HotLine.travel По словам Ольги Хоточкиной, аргументы о «недостаточной востребованности» «Экспоцентра» в период пандемии как выставочной площадки и его «плачевных финансовых показателях» не выдерживают критики. «Помимо туристических форумов там проводятся крупнейшие мероприятия представителями других отраслей, еженедельно в параллели идет несколько форумов. Организаторы подчас встают в очередь, потому что в Москве сейчас недостаточное предложение площадей, подходящих для выставок формата B2B. Павильоны ВДНХ, "Сокольники" – закрыты, а возможностей "Крокус Экспо" явно недостаточно, к тому же этот комплекс находится за пределами столицы, что подходит не всем», – поясняет специалист. Портал TourDom.ru направил запрос в «Экспоцентр» с просьбой прокомментировать публикации о планах перепрофилирования площадки.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика