Власти Греции: российским туристам в Афинах ничего не угрожает - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Власти Греции: российским туристам в Афинах ничего не угрожает - «Новости»

Власти Греции: российским туристам в Афинах ничего не угрожает - «Новости»

26-09-2018, 22:11   Вера   Нашли ошибку?   



Власти Греции: российским туристам в Афинах ничего не угрожает

Непростая обстановка, связанная с сильнейшими пожарами в Греции, нормализовалась. По славам директора представительства национальной туристической организации Греции в России и странах СНГ Поликарпоса Эфстатиу, разгоревшиеся пожары на окраине Аттики потушены, говорится в письме директора представительства национальной туристической организации Греции в России и странах СНГ Поликарпоса Эфстатиу.


«Российским туристам, находящимся в Афинах, ничего не угрожает, разгоревшиеся пожары на окраине Аттики потушены», - отмечается в его заявлении, передает «Интерфакс».


Там также отмечается, что на данный момент международный аэропорт Афин работает в штатном режиме, также без перебоев.


Напомним, несколько дней назад Чрезвычайная ситуация была объявлена в районах Восточная и Западная Аттика в Греции – причина – два крупных лесных пожара, которые перекинулись на часть поселков вдоль дороги Афины – Коринф. Один из пожаров возник возле монастыря Вседержителя Дау Пендели. Затем огонь перекинулся в сторону моря, на прибрежные поселки, пришлось эвакуировать детские лагеря, а также местных жителей по морю. В тушении пожаров были задействованы военные, более двух сотен пожарных, вертолеты и самолеты, а также спасательные катера, так как люди пытаются спастись от огня в море. По последним данным, жертвами пожаров стали 79 человек.


Власти Греции: российским туристам в Афинах ничего не угрожает Непростая обстановка, связанная с сильнейшими пожарами в Греции, нормализовалась. По славам директора представительства национальной туристической организации Греции в России и странах СНГ Поликарпоса Эфстатиу, разгоревшиеся пожары на окраине Аттики потушены, говорится в письме директора представительства национальной туристической организации Греции в России и странах СНГ Поликарпоса Эфстатиу. «Российским туристам, находящимся в Афинах, ничего не угрожает, разгоревшиеся пожары на окраине Аттики потушены», - отмечается в его заявлении, передает «Интерфакс». Там также отмечается, что на данный момент международный аэропорт Афин работает в штатном режиме, также без перебоев. Напомним, несколько дней назад Чрезвычайная ситуация была объявлена в районах Восточная и Западная Аттика в Греции – причина – два крупных лесных пожара, которые перекинулись на часть поселков вдоль дороги Афины – Коринф. Один из пожаров возник возле монастыря Вседержителя Дау Пендели. Затем огонь перекинулся в сторону моря, на прибрежные поселки, пришлось эвакуировать детские лагеря, а также местных жителей по морю. В тушении пожаров были задействованы военные, более двух сотен пожарных, вертолеты и самолеты, а также спасательные катера, так как люди пытаются спастись от огня в море. По последним данным, жертвами пожаров стали 79 человек.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика