Лесные пожары охватили греческие острова - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Лесные пожары охватили греческие острова - «Новости туризма»

Лесные пожары охватили греческие острова - «Новости туризма»

28-09-2018, 00:05   Анатолий   Нашли ошибку?   


Лесные пожары охватили греческие острова - «Новости туризма»


Фото: www.atorus.ru

Лесные пожары бушуют не только в материковой части Греции, но и на островах.


Так, сильный пожар возник вчера в окрестностях города Родос, столицы одноимённого острова. Огонь охватил склоны горы Монте-Смит, обстоятельства возникновения пожара, так же как и в регионе Аттика, пока неясны.


Работу пожарных осложняет сильный ветер и высокая температура воздуха — до +40С. Пожар тушат с помощью вертолёта.


Туроператоры сообщают, что российским туристам, находящимся на Родосе, ничего не угрожает. Общее число наших соотечественников, отдыхающих на этом острове, составляет 3 500 человек.


Помимо Родоса, лесные пожары начались на островах Крит и Закинф, а также в области Коринфия на полуострове Пелопоннес.


Напомним, с начала недели несколько пожаров возникли в окрестностях Афин, в результате которых погибли уже 79 человек, 187 туристов и жителей получили травмы.


Фото: www.atorus.ru Лесные пожары бушуют не только в материковой части Греции, но и на островах. Так, сильный пожар возник вчера в окрестностях города Родос, столицы одноимённого острова. Огонь охватил склоны горы Монте-Смит, обстоятельства возникновения пожара, так же как и в регионе Аттика, пока неясны. Работу пожарных осложняет сильный ветер и высокая температура воздуха — до 40С. Пожар тушат с помощью вертолёта. Туроператоры сообщают, что российским туристам, находящимся на Родосе, ничего не угрожает. Общее число наших соотечественников, отдыхающих на этом острове, составляет 3 500 человек. Помимо Родоса, лесные пожары начались на островах Крит и Закинф, а также в области Коринфия на полуострове Пелопоннес. Напомним, с начала недели несколько пожаров возникли в окрестностях Афин, в результате которых погибли уже 79 человек, 187 туристов и жителей получили травмы.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика