Корпоративный туризм с «Аэротон Тревел», отзывы и факты » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Корпоративный туризм с «Аэротон Тревел», отзывы и факты

Корпоративный туризм с «Аэротон Тревел», отзывы и факты

15-12-2021, 13:30   Admin   Нашли ошибку?   


World Travel & Tourism Council (WTTC) выяснил, что каждый год в мире проводится 100 млн. деловых турне, а объем рынка MICE составляет примерно 1,1 трлн. долларов. В 2019- 2020 годах он показывал рост на 4%. 60% путешественников в мире отправляются в дальние страны с профессиональными целями. 75% руководителей предприятий предпочитают заключать контракты при личной встрече с контрагентами. Популярный формат таких мероприятий: 3-4 рабочих дня и 1-3 дня поощрительного отдыха. В РФ отрасль MICE только зарождается и формируется. Один из первых и ведущих российских организаторов корпоративных туров – «Аэротон Тревел», отзывы от его благодарных клиентов можно найти на сотнях сайтов. Услугами оператора уже воспользовались более 500 отечественных предприятий.

Специалисты Aerotone Business Travel подсчитали, что чаще всего в зарубежные страны отправляются представители ритейла, добывающей и обрабатывающей промышленности, энергетики, фармацевтических брендов. Основные цели: переговоры с партнерами, расширение рынков сбыта, образовательные проекты и тренинги для персонала, отдых и культурно-развлекательные мероприятия, посещение выставок и конференций. Исследование WTTC показали, что выездные семинары и корпоративы улучшают производительность труда в среднем на 50-80% и приносят отдачу от инвестиций до 10:1.

По статистике, 78% бизнесменов отправляются в заграничные турне регулярно, хотя бы раз в году. Многочисленные отзывы об «Аэротон бизнес» свидетельствуют, что корпорации, обращающиеся в компанию, экономят 55% расходов и 100% времени на организации поездок. 87% руководителей доверяют проверенным турагентствам, имеющим безупречную репутацию.

Aerotone Business Travel – эксперт в MICE

Прочитав отзывы об «Аэротон Бизнес Тревел», выделим услуги, пользующиеся популярностью у клиентов:

  • туры под ключ;
  • приобретение авиабилетов и заказ трансфера из аэропорта;
  • бронирование отелей;
  • оформление виз;
  • страхование;
  • бронирование выставочных и конференц-залов, подготовку развлекательных программ, банкетов, тренингов, форумов.

Все отзывы сотрудников «Аэротон Бизнес Тревел» о работе в компании показывают, что агентстве уделяется большое внимание заботе о клиентах. Каждому заказчику назначается персональный менеджер и ответственный бухгалтер. Оператор сотрудничает только с надежными партнерами (перевозчиками, отелями, страховыми компаниями). Все это позволяет подобрать оптимальные предложения для путешествий, соответствующие требованиям к цене и качеству обслуживания, организовывать туры с программами, учитывающими отраслевые, кадровые, организационные особенности заказчиков, их цели и задачи. Основная особенность процессов – индивидуальный подход, в работе не может быть шаблонов, каждая заявка – уникальная.

Главный ресурс Aerotone Business Travel – профессиональные и компетентные сотрудники. Благодаря слаженной работе менеджеров, логистов, юристов, бухгалтеров, аналитиков, постоянному повышению их квалификации, удается эффективно проводить мероприятия заказчиков.


World Travel


Теги:    
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика