Пилот рассказал, как долго проживут пассажиры, если разбить стекло иллюминатора в самолете - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Пилот рассказал, как долго проживут пассажиры, если разбить стекло иллюминатора в самолете - «Новости»

Пилот рассказал, как долго проживут пассажиры, если разбить стекло иллюминатора в самолете - «Новости»

13-01-2022, 08:26   Wright   Нашли ошибку?   



Что случится с туристами, если в самолёте внезапно разобьётся окно? Этот вопрос в Tiktok прокомментировал пилот Харрисон Мюррей, продемонстрировав видео, что произойдёт в салоне.


N.B. Ранее Турпром писал на схожую тему: «Дырки в иллюминаторах самолета взволновали туристов».


В первую очередь, он успокоил туристов, что шансы на такую ситуацию крайне малы – скорей всего она не грозит им никогда. Но в теории в первую очередь произойдёт очень быстрая разгерметизация, поскольку по законам физики условия внутри кабины начнут очень быстро «выравниваться» с условиями снаружи.


«В салоне будет много шума, температура упадет, в салоне будет туман. Вы получите массу дискомфорта в животе, когда газы расширятся», - заявил он. Также пассажирам понадобится немедленно надеть кислородные маски – у них будет всего от 30 до 90 секунд – пока они останутся в сознании и смогут это сделать – заявил пилот.


«Мы, в кабине наденем наши кислородные маски, мы также щелкнем сигналом для вас, чтобы вы надели свои — сделайте это побыстрее. На высоте от 30 000 футов до 40 000 футов ваше время полезного сознания составляет от полутора минут до 30 секунд, так что вы не захотите возиться», - заявил пилот. В свою очередь экипаж начнёт аварийный спуск и поиск ближайшего аэропорта.


Видео набрало 405 000 просмотров, и множество комментариев. В том числе и такой: «Значит, тогда нас не высосет из окна? Голливуд лгал нам, лол». Однако пилот заявил, что такой случай вероятен – но для находящихся в кабине. «Много лет назад окно самолёта разбилось и капитана высосало. Бортпроводники держались за его ноги!», - рассказал он. данный случай произошел с Тимом Ланкастером, пилотом British Airways. Пилот получил несколько обморожений и переломов – но умудрился выжить.


Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что суетливость помогает похудеть».


Что случится с туристами, если в самолёте внезапно разобьётся окно? Этот вопрос в Tiktok прокомментировал пилот Харрисон Мюррей, продемонстрировав видео, что произойдёт в салоне. N.B. Ранее Турпром писал на схожую тему: «Дырки в иллюминаторах самолета взволновали туристов». В первую очередь, он успокоил туристов, что шансы на такую ситуацию крайне малы – скорей всего она не грозит им никогда. Но в теории в первую очередь произойдёт очень быстрая разгерметизация, поскольку по законам физики условия внутри кабины начнут очень быстро «выравниваться» с условиями снаружи. «В салоне будет много шума, температура упадет, в салоне будет туман. Вы получите массу дискомфорта в животе, когда газы расширятся», - заявил он. Также пассажирам понадобится немедленно надеть кислородные маски – у них будет всего от 30 до 90 секунд – пока они останутся в сознании и смогут это сделать – заявил пилот. «Мы, в кабине наденем наши кислородные маски, мы также щелкнем сигналом для вас, чтобы вы надели свои — сделайте это побыстрее. На высоте от 30 000 футов до 40 000 футов ваше время полезного сознания составляет от полутора минут до 30 секунд, так что вы не захотите возиться», - заявил пилот. В свою очередь экипаж начнёт аварийный спуск и поиск ближайшего аэропорта. Видео набрало 405 000 просмотров, и множество комментариев. В том числе и такой: «Значит, тогда нас не высосет из окна? Голливуд лгал нам, лол». Однако пилот заявил, что такой случай вероятен – но для находящихся в кабине. «Много лет назад окно самолёта разбилось и капитана высосало. Бортпроводники держались за его ноги!», - рассказал он. данный случай произошел с Тимом Ланкастером, пилотом British Airways. Пилот получил несколько обморожений и переломов – но умудрился выжить. Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что суетливость помогает похудеть».


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика