«Сочи нельзя называть курортом»: туристка пожаловалась на огромные мусорные завалы - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Сочи нельзя называть курортом»: туристка пожаловалась на огромные мусорные завалы - «Новости»

«Сочи нельзя называть курортом»: туристка пожаловалась на огромные мусорные завалы - «Новости»

13-01-2022, 08:26   Мефодий   Нашли ошибку?   



Стихийные свалки на самом популярном и пафосном российском курорте шокировали туристку – отдохнувшая в Адлерском районе Сочи туристка из Екатеринбурга Анна Ткаченко призвала местную администрацию через местные СМИ разобраться с мусорной проблемой, уничтожающей всякую привлекательность курорта.


«Я впервые вижу такой ср*ч, это же надо! Килограммы пластиковых пакетов, антисанитария, кошмар. Честно сказать не ожидала такое увидеть на курорте. Я понимаю, случается всякое, но он просто повсюду. Складывается такое ощущение, что люди выносят отходы и выкидывают их на тротуар», - возмутилась туристка в интервью изданию «Блокнот Сочи». В представленных фотодоказательствах предстали множественные пластиковые пакеты с разнообразным мусором и стихийные свалки. По ее словам, эти горы мусора начинаются в районе дома №122 по улицы Просвещения и продолжаются по всему пути к морю.


«Вы меня конечно извините и не обижайтесь, но Сочи нельзя назвать курортом. Горы мусора и антисанитария не имеют ничего общего с отдыхом. Нельзя спокойно отдыхать и думать о прекрасном, когда рядом воняют отходы», - продолжила возмущённая туристка. Она также добавила, что такой ситуации не допускают куда менее «раскрученные» курорты. «Да в той же Анапе чище. И еще мне странно, что нигде об этом нет информации. Если бы я знала, что тут такое, никогда бы не поехала сюда. Больше не буду экспериментировать и буду ездить в Крым. Там почище будет», - заявила возмущённая туристка.


Также туристка добавила, что рассчитывает, что власти города как-то отреагируют на проблему. «Это же портит всем настроение. И приезжающим отдохнуть и местным людям. Просто я то завтра уеду, а они и дальше будут молчать и продолжать так жить», - завершила своё обращение туристка.


Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянка поехала в Италию и открыла для себя вопрос: почему итальянцы много едят, пьют, а при этом стройные и живут долго».


Стихийные свалки на самом популярном и пафосном российском курорте шокировали туристку – отдохнувшая в Адлерском районе Сочи туристка из Екатеринбурга Анна Ткаченко призвала местную администрацию через местные СМИ разобраться с мусорной проблемой, уничтожающей всякую привлекательность курорта. «Я впервые вижу такой ср*ч, это же надо! Килограммы пластиковых пакетов, антисанитария, кошмар. Честно сказать не ожидала такое увидеть на курорте. Я понимаю, случается всякое, но он просто повсюду. Складывается такое ощущение, что люди выносят отходы и выкидывают их на тротуар», - возмутилась туристка в интервью изданию «Блокнот Сочи». В представленных фотодоказательствах предстали множественные пластиковые пакеты с разнообразным мусором и стихийные свалки. По ее словам, эти горы мусора начинаются в районе дома №122 по улицы Просвещения и продолжаются по всему пути к морю. «Вы меня конечно извините и не обижайтесь, но Сочи нельзя назвать курортом. Горы мусора и антисанитария не имеют ничего общего с отдыхом. Нельзя спокойно отдыхать и думать о прекрасном, когда рядом воняют отходы», - продолжила возмущённая туристка. Она также добавила, что такой ситуации не допускают куда менее «раскрученные» курорты. «Да в той же Анапе чище. И еще мне странно, что нигде об этом нет информации. Если бы я знала, что тут такое, никогда бы не поехала сюда. Больше не буду экспериментировать и буду ездить в Крым. Там почище будет», - заявила возмущённая туристка. Также туристка добавила, что рассчитывает, что власти города как-то отреагируют на проблему. «Это же портит всем настроение. И приезжающим отдохнуть и местным людям. Просто я то завтра уеду, а они и дальше будут молчать и продолжать так жить», - завершила своё обращение туристка. Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянка поехала в Италию и открыла для себя вопрос: почему итальянцы много едят, пьют, а при этом стройные и живут долго».


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика