«Мишень для воров»: опытные путешественники рассказали, какие вещи не стоит брать с собой в круиз - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Мишень для воров»: опытные путешественники рассказали, какие вещи не стоит брать с собой в круиз - «Новости Туризма»

«Мишень для воров»: опытные путешественники рассказали, какие вещи не стоит брать с собой в круиз - «Новости Туризма»

22-01-2022, 08:26   Юлиан   Нашли ошибку?   


«Мишень для воров»: опытные путешественники рассказали, какие вещи не стоит брать с собой в круиз: туристические новости России.

Любители морских и речных путешествий рассказали на форуме Reddit, какие вещи не стоит брать с собой в круиз. По их мнению, драгоценности лучше оставить дома или, по крайней мере, надевать их для ужина, но не по прибытии в порт. Еще один вариант — заменить их более дешевыми украшениями: «Я ношу бижутерию. Если вы боитесь потерять свадебные кольца или другие ценности в порту или на самом лайнере, в каждой каюте есть сейф», — напоминает путешественница.

Чтобы не стать жертвой воров в городе во время прогулок, другая пользовательница форума советует не выделяться: «Будьте организованны и следите за своим окружением. Не красуйтесь, как какой-нибудь богач, и все пройдет хорошо. Снимите бейдж и другие предметы, выдающие в вас пассажира круизного судна, чтобы вас не оценивали как цель». Люди, надевающие золотые цепочки или дорогие часы, становятся «мишенью для воров и грабителей».

«В порту одевайтесь попроще, не держите при себе большие суммы наличностью и не привлекайте внимание, — пишет еще один путешественник. — Возьмите с собой дешевую камеру и не убирайте ее далеко».


«Мишень для воров»: опытные путешественники рассказали, какие вещи не стоит брать с собой в круиз: туристические новости России.Любители морских и речных путешествий рассказали на форуме Reddit, какие вещи не стоит брать с собой в круиз. По их мнению, драгоценности лучше оставить дома или, по крайней мере, надевать их для ужина, но не по прибытии в порт. Еще один вариант — заменить их более дешевыми украшениями: «Я ношу бижутерию. Если вы боитесь потерять свадебные кольца или другие ценности в порту или на самом лайнере, в каждой каюте есть сейф», — напоминает путешественница. Чтобы не стать жертвой воров в городе во время прогулок, другая пользовательница форума советует не выделяться: «Будьте организованны и следите за своим окружением. Не красуйтесь, как какой-нибудь богач, и все пройдет хорошо. Снимите бейдж и другие предметы, выдающие в вас пассажира круизного судна, чтобы вас не оценивали как цель». Люди, надевающие золотые цепочки или дорогие часы, становятся «мишенью для воров и грабителей». «В порту одевайтесь попроще, не держите при себе большие суммы наличностью и не привлекайте внимание, — пишет еще один путешественник. — Возьмите с собой дешевую камеру и не убирайте ее далеко».


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика