Показан способ уместить все необходимые вещи в ручную кладь - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Показан способ уместить все необходимые вещи в ручную кладь - «Путешествия»

Показан способ уместить все необходимые вещи в ручную кладь - «Путешествия»

12-02-2020, 12:43   Cook   Нашли ошибку?   


Показан способ уместить все необходимые вещи в ручную кладь - «Путешествия»
Фото: Depositphotos

Анонимная путешественница, которая часто летает самолетом, показала способ упаковать все необходимые вещи в сумку размером с ручную кладь. Своим лайфхаком она поделилась в треде поста на портале Reddit. На ее комментарий обратило внимание издание The Sun.

Так, по словам пользовательницы, она перестала скручивать и складывать вещи, поскольку так они мнутся и не вмещаются в чемодан. Вместо этого туристка изобрела собственную технику.

«Я кладу первый предмет одежды на кровать или пол, а затем накрываю его следующей вещью, которая повернута к нему под углом 90 градусов. Потом я продолжаю наслаивать одежду таким же образом», — пояснила девушка.

Она добавила, что в конце кладет на стопку одежды в самый центр носки и нижнее белье, а затем складывает углы лежащих под ними вещей к центру и убирает в таком виде в чемодан. Как уточнила путешественница, этот метод работает именно потому, что вещи кладутся перпендикулярно друг другу.

В декабре 2019 года россияне рассказали, какие предметы не стоит брать с собой в путешествие, чтобы не перегружать багаж. Так, треть опрошенных (35 процентов) считают, что зонт — самая ненужная вещь в чемодане при перелетах. Более того, опытные туристы рассказали, что вместо зонта можно взять дождевик.


Фото: DepositphotosАнонимная путешественница, которая часто летает самолетом, показала способ упаковать все необходимые вещи в сумку размером с ручную кладь. Своим лайфхаком она поделилась в треде поста на портале Reddit. На ее комментарий обратило внимание издание The Sun. Так, по словам пользовательницы, она перестала скручивать и складывать вещи, поскольку так они мнутся и не вмещаются в чемодан. Вместо этого туристка изобрела собственную технику. «Я кладу первый предмет одежды на кровать или пол, а затем накрываю его следующей вещью, которая повернута к нему под углом 90 градусов. Потом я продолжаю наслаивать одежду таким же образом», — пояснила девушка. Она добавила, что в конце кладет на стопку одежды в самый центр носки и нижнее белье, а затем складывает углы лежащих под ними вещей к центру и убирает в таком виде в чемодан. Как уточнила путешественница, этот метод работает именно потому, что вещи кладутся перпендикулярно друг другу. В декабре 2019 года россияне рассказали, какие предметы не стоит брать с собой в путешествие, чтобы не перегружать багаж. Так, треть опрошенных (35 процентов) считают, что зонт — самая ненужная вещь в чемодане при перелетах. Более того, опытные туристы рассказали, что вместо зонта можно взять дождевик.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика