В Румынии насчитали 20% иностранных туристов - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Румынии насчитали 20% иностранных туристов - «Новости»

В Румынии насчитали 20% иностранных туристов - «Новости»

26-09-2018, 22:16   Тимофей   Нашли ошибку?   



В Румынии насчитали 20% иностранных туристов

Из всех туристов в Румынии примерно 20% оказываются иностранными – такую статистику представил Евростат. При этом на первом месте оказались туристы из азиатских стран – их было 2.7% от общего количества. За ними следовали немецкие туристы – 2.2%. За ними – итальянцы – 1.8%.


При этом в среднем въездные туристы проживают в стране четыре ночи, чаще останавливаясь в апартаментах. В среднем стоимость ночевки составляет 32 евро.


В свою очередь румынские туристы предпочитают отдыхать в таких странах как Италия, Греция или Болгария. Так, около 3,5% румынских туристов провели отпуск в Италии, где они потратили 41 евро за ночь на проживание в среднем на 8 ночей. В Греции румынские туристы потратили 68 евро в среднем за ночь, а средняя продолжительность их пребывания составляла шесть ночей. Румынские туристы в Болгарии потратили 48 евро за ночь на проживание в среднем, проведя семь ночей в стране.


В Румынии насчитали 20% иностранных туристов Из всех туристов в Румынии примерно 20% оказываются иностранными – такую статистику представил Евростат. При этом на первом месте оказались туристы из азиатских стран – их было 2.7% от общего количества. За ними следовали немецкие туристы – 2.2%. За ними – итальянцы – 1.8%. При этом в среднем въездные туристы проживают в стране четыре ночи, чаще останавливаясь в апартаментах. В среднем стоимость ночевки составляет 32 евро. В свою очередь румынские туристы предпочитают отдыхать в таких странах как Италия, Греция или Болгария. Так, около 3,5% румынских туристов провели отпуск в Италии, где они потратили 41 евро за ночь на проживание в среднем на 8 ночей. В Греции румынские туристы потратили 68 евро в среднем за ночь, а средняя продолжительность их пребывания составляла шесть ночей. Румынские туристы в Болгарии потратили 48 евро за ночь на проживание в среднем, проведя семь ночей в стране.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика