В Греции подсчитали расходы российских туристов этим летом - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Греции подсчитали расходы российских туристов этим летом - «Новости»

В Греции подсчитали расходы российских туристов этим летом - «Новости»

27-11-2018, 11:00   Shorter   Нашли ошибку?   



В Греции подсчитали расходы российских туристов этим летом

Средний российский турист оставлял в Греции примерно 71 евро ежедневно. Такую статистику представил INSETE, научно-исследовательский институт Греческой туристической конфедерации. Правда речь идет о данных за 2017 год.


Что интересно, это больше «среднеевропейских» показателей – средний по еврозоне равен 68.4; по европейским странам, которые не входят в еврозону – еще меньше, 62.7. Традиционный для Греции британский рынок в день тратил 77.8, туристы из Германии – 67.8 евро.


Самыми «затратными», равно как и самыми экономными оказались же нетипичные рынки. Больше всего в день в Греции оставляли австралийцы – 95.2 евро. За ними следуют швейцарцы – в среднем 86.2 евро. На нижней же границе оказались жители Румынии и Чехии. Последние тратили в день около 47 евро.


В Греции подсчитали расходы российских туристов этим летом Средний российский турист оставлял в Греции примерно 71 евро ежедневно. Такую статистику представил INSETE, научно-исследовательский институт Греческой туристической конфедерации. Правда речь идет о данных за 2017 год. Что интересно, это больше «среднеевропейских» показателей – средний по еврозоне равен 68.4; по европейским странам, которые не входят в еврозону – еще меньше, 62.7. Традиционный для Греции британский рынок в день тратил 77.8, туристы из Германии – 67.8 евро. Самыми «затратными», равно как и самыми экономными оказались же нетипичные рынки. Больше всего в день в Греции оставляли австралийцы – 95.2 евро. За ними следуют швейцарцы – в среднем 86.2 евро. На нижней же границе оказались жители Румынии и Чехии. Последние тратили в день около 47 евро.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика