"Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Алма-Ату - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Алма-Ату - «Туризм»

"Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Алма-Ату - «Туризм»

27-09-2018, 00:00   Альбина   Нашли ошибку?   


"Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Алма-Ату - «Туризм»

Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена открыть зимой полеты из Москвы в Алма-Ату (Алматы). Рейсы будут совершаться пять раз в неделю по рабочим дням с 24 декабря, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Жуковский) в 11.00, прибытие в Алма-Ату в 18.25. Обратное отправление в 19.25, прилет в Москву в 21.15. На линии будет использоваться самолет Airbus A321. Минимальная обнаруженная цена билета составляет сейчас 12402 рубля в одну сторону и 19654 рубля туда-обратно.

Предложение на этом маршруте (из Шереметьево) увеличивает также и "Аэрофлот". С 28 октября компания поставит широкофюзеляжный Airbus A330 на отдельные ночные рейсы. Первоначально предполагалось, что Airbus A330 будет летать ежедневно, однако теперь он оставлен только на трех вылетах в неделю.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена открыть зимой полеты из Москвы в Алма-Ату (Алматы). Рейсы будут совершаться пять раз в неделю по рабочим дням с 24 декабря, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (аэропорт Жуковский) в 11.00, прибытие в Алма-Ату в 18.25. Обратное отправление в 19.25, прилет в Москву в 21.15. На линии будет использоваться самолет Airbus A321. Минимальная обнаруженная цена билета составляет сейчас 12402 рубля в одну сторону и 19654 рубля туда-обратно. Предложение на этом маршруте (из Шереметьево) увеличивает также и "Аэрофлот". С 28 октября компания поставит широкофюзеляжный Airbus A330 на отдельные ночные рейсы. Первоначально предполагалось, что Airbus A330 будет летать ежедневно, однако теперь он оставлен только на трех вылетах в неделю. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика