"Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Париж - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Париж - «Туризм»

"Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Париж - «Туризм»

24-01-2019, 12:00   Леонид   Нашли ошибку?   


"Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Париж - «Туризм»

Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена открыть весной полеты из подмосковного Жуковского в Париж. Линия откроется 23 апреля и будет обслуживаться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Жуковский) в 10:45, прибытие в Париж (аэропорт Roissy - Charles de Gaulle) в 13:45. Обратное отправление в 14:45, прилет в Жуковский в 19:30. На линии будет использоваться самолет Airbus A321.

Минимальная цена билета в одну сторону составляет сейчас 4649 рублей (с 10 килограммами сдаваемого багажа и 5 килограммами ручной клади) или 6974 рубля (с 23 килограммами сдаваемого багажа), туда-обратно - 11673 и 16323 рубля соответственно.

Напомним, что несколько увеличить частоту полетов по этому направлению предполагает и французская Aigle Azur. Кроме того, "Аэрофлот" и Aigle Azur собираются открыть линию Москва - Марсель, а "Сибирь" - линии из Москвы и Санкт-Петербурга в Ниццу.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена открыть весной полеты из подмосковного Жуковского в Париж. Линия откроется 23 апреля и будет обслуживаться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (аэропорт Жуковский) в 10:45, прибытие в Париж (аэропорт Roissy - Charles de Gaulle) в 13:45. Обратное отправление в 14:45, прилет в Жуковский в 19:30. На линии будет использоваться самолет Airbus A321. Минимальная цена билета в одну сторону составляет сейчас 4649 рублей (с 10 килограммами сдаваемого багажа и 5 килограммами ручной клади) или 6974 рубля (с 23 килограммами сдаваемого багажа), туда-обратно - 11673 и 16323 рубля соответственно. Напомним, что несколько увеличить частоту полетов по этому направлению предполагает и французская Aigle Azur. Кроме того, "Аэрофлот" и Aigle Azur собираются открыть линию Москва - Марсель, а "Сибирь" - линии из Москвы и Санкт-Петербурга в Ниццу. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика