Летом в Анталию на бортах Turkish Airlines будут летать как минимум два туроператора - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Летом в Анталию на бортах Turkish Airlines будут летать как минимум два туроператора - «Новости Туризма»

Летом в Анталию на бортах Turkish Airlines будут летать как минимум два туроператора - «Новости Туризма»

4-04-2022, 08:26   Mackenzie   Нашли ошибку?   


Летом в Анталию на бортах Turkish Airlines будут летать как минимум два туроператора: туристические новости Анталии, Турция.

Ранее оператор PEGAS Touristik объявил о старте продаж путевок в Анталию, включающих вылеты на бортах Turkish Airlines. Рейсы на популярный курорт будут ежедневными, программа рассчитана на период с 29 апреля по 31 октября.

Турецкая пресса сообщает, что летать на бортах Turkish Airlines также планирует и Coral Travel. У каждого из туроператоров будет по 400 тыс. мест на рейсах перевозчика. Не исключено, что об аналогичной договоренности с турецкой авиакомпанией объявит и ANEX Tour.

7-дневный тур на двоих с вылетом 2 июня и питанием по системе «все включено» обойдется в сумму от 103 тыс. RUB.


Летом в Анталию на бортах Turkish Airlines будут летать как минимум два туроператора: туристические новости Анталии, Турция.Ранее оператор PEGAS Touristik объявил о старте продаж путевок в Анталию, включающих вылеты на бортах Turkish Airlines. Рейсы на популярный курорт будут ежедневными, программа рассчитана на период с 29 апреля по 31 октября. Турецкая пресса сообщает, что летать на бортах Turkish Airlines также планирует и Coral Travel. У каждого из туроператоров будет по 400 тыс. мест на рейсах перевозчика. Не исключено, что об аналогичной договоренности с турецкой авиакомпанией объявит и ANEX Tour. 7-дневный тур на двоих с вылетом 2 июня и питанием по системе «все включено» обойдется в сумму от 103 тыс. RUB.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика