Специалист Полунчуков дал советы по самостоятельному бронированию отеля - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Специалист Полунчуков дал советы по самостоятельному бронированию отеля - «Туризм»

Специалист Полунчуков дал советы по самостоятельному бронированию отеля - «Туризм»

25-05-2022, 08:26   Molligan   Нашли ошибку?   


Координатор проекта Народного фронта «Путешествуем по России» Денис Полунчуков дал советы по самостоятельному бронированию отеля.

  • Gettyimages.ru

  • © martin-dm

«При выборе отеля внимательно изучите правила бронирования и условия отмены, а также что включает выбранный тариф», — заявил он в беседе с сайтом «Аргументы и Факты».

По его словам, также желательно просмотреть отзывы в интернете и о гостинице, и о самом сайте бронирования.

Полунчуков также советует сравнить цену на сайте отеля и в системе онлайн-бронирования, поскольку нередко у крупных платформ есть скидки от гостиниц.

Как отметил эксперт, после завершения бронирования нужно убедиться в том, что на электронную почту пришло подтверждение брони, а в случае оплаты проживания сразу — чек об оплате с QR-кодом.

«Если вы сомневаетесь в предложении системы бронирования, позвоните в отель и уточните, работают ли они с тем или иным сервисом. Точно так же можно убедиться, что ваше бронирование на сайте агрегатора действительно было оформлено, информация о нём передана в гостиницу и вас там ждут», — рассказал Полунчуков.

Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин в беседе с Inforeactor назвал популярные направления для отдыха в 2022 году.


Координатор проекта Народного фронта «Путешествуем по России» Денис Полунчуков дал советы по самостоятельному бронированию отеля. Gettyimages.ru © martin-dm «При выборе отеля внимательно изучите правила бронирования и условия отмены, а также что включает выбранный тариф», — заявил он в беседе с сайтом «Аргументы и Факты». По его словам, также желательно просмотреть отзывы в интернете и о гостинице, и о самом сайте бронирования. Полунчуков также советует сравнить цену на сайте отеля и в системе онлайн-бронирования, поскольку нередко у крупных платформ есть скидки от гостиниц. Как отметил эксперт, после завершения бронирования нужно убедиться в том, что на электронную почту пришло подтверждение брони, а в случае оплаты проживания сразу — чек об оплате с QR-кодом. «Если вы сомневаетесь в предложении системы бронирования, позвоните в отель и уточните, работают ли они с тем или иным сервисом. Точно так же можно убедиться, что ваше бронирование на сайте агрегатора действительно было оформлено, информация о нём передана в гостиницу и вас там ждут», — рассказал Полунчуков. Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин в беседе с Inforeactor назвал популярные направления для отдыха в 2022 году.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика