Туристы назвали главные критерии при выборе отеля - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристы назвали главные критерии при выборе отеля - «Новости туризма»

Туристы назвали главные критерии при выборе отеля - «Новости туризма»

8-05-2019, 12:01   Фелицата   Нашли ошибку?   


Туристы назвали главные критерии при выборе отеля - «Новости туризма»


AsiaGate

Сервис для путешественников «Туту.ру» провёл опрос и выяснил, какие критерии являются главным для россиян при выборе отеля. В опросе участвовали 1 500 человек.


Так, 29% опрошенных сообщили, что в первую очередь обращают внимание на цену номера. Для 25% важны близость к морю и туробъектам. Ещё 7% признались, что предпочитают гостиницы, в которых нет их соотечественников.


Питание по системе «все включено» важно для 6% респондентов, и ещё для 6% — бесплатная отмена бронирования. Наличие зоны для детей и анимации интересует только 1% туристов.


AsiaGate Сервис для путешественников «Туту.ру» провёл опрос и выяснил, какие критерии являются главным для россиян при выборе отеля. В опросе участвовали 1 500 человек. Так, 29% опрошенных сообщили, что в первую очередь обращают внимание на цену номера. Для 25% важны близость к морю и туробъектам. Ещё 7% признались, что предпочитают гостиницы, в которых нет их соотечественников. Питание по системе «все включено» важно для 6% респондентов, и ещё для 6% — бесплатная отмена бронирования. Наличие зоны для детей и анимации интересует только 1% туристов.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика