Генконсульство Греции в Москве приостанавливает работу визового отдела - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Генконсульство Греции в Москве приостанавливает работу визового отдела - «Новости Туризма»

Генконсульство Греции в Москве приостанавливает работу визового отдела - «Новости Туризма»

28-06-2022, 19:41   Антонина   Нашли ошибку?   


На этот раз причины политические


Визовый отдел Генкосульства Греции в Москве временно приостанавливает прием заявителей и обработку документов. Такое решение последовало после высылки восьми греческих дипломатов из России. Соответствующая информация опубликована на сайте дипведомства во вторник. 



Официально работа будет приостановлена со среды, 29 июня, по пятницу, 1 июля. Однако фактически деятельность отдела возобновится только 4-го числа, в понедельник. 


Генконсульство Греции в Москве приостанавливает работу визового отдела - «Новости Туризма»

Кардеры расставили сети в туризме
Можно ли сэкономить 50% на бронировании отелей
В разгар туристического сезона в интернете активизировались кардеры, предлагающие скидки 50% на заселение в отели через Booking.com, аренду автомобилей и любые мероприятия в любимых у россиян странах. Оплата идет с ворованных карт, чем и объясняется дисконт.
HotLine.travel


Отметим, дипломатические отношения между Россией и Грецией становятся все более натянутыми после объявления представителями МИД РФ европейской страны небезопасной для отдыха российских туристов. В ведомстве рассказали о поступающих жалобах от граждан РФ на акты агрессии и русофобии в их адрес. 



Тем не менее туристические компании не зафиксировали ни одного подобного обращения от россиян. Более того, путешественники из РФ, посетившие Грецию, а также те, кто живет там на постоянной основе, отметили дружелюбность и лояльность местных жителей и персонала в гостиницах. 



Позже греческие ВЦ в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске сообщили о временной приостановке выдачи виз, сославшись на «технические проблемы». Однако уже на следующий день Генеральное консульство республики отозвало распоряжение о временном прекращении деятельности. 


На этот раз причины политические Визовый отдел Генкосульства Греции в Москве временно приостанавливает прием заявителей и обработку документов. Такое решение последовало после высылки восьми греческих дипломатов из России. Соответствующая информация опубликована на сайте дипведомства во вторник. Официально работа будет приостановлена со среды, 29 июня, по пятницу, 1 июля. Однако фактически деятельность отдела возобновится только 4-го числа, в понедельник. Кардеры расставили сети в туризме Можно ли сэкономить 50% на бронировании отелей В разгар туристического сезона в интернете активизировались кардеры, предлагающие скидки 50% на заселение в отели через Booking.com, аренду автомобилей и любые мероприятия в любимых у россиян странах. Оплата идет с ворованных карт, чем и объясняется дисконт. HotLine.travel Отметим, дипломатические отношения между Россией и Грецией становятся все более натянутыми после объявления представителями МИД РФ европейской страны небезопасной для отдыха российских туристов. В ведомстве рассказали о поступающих жалобах от граждан РФ на акты агрессии и русофобии в их адрес. Тем не менее туристические компании не зафиксировали ни одного подобного обращения от россиян. Более того, путешественники из РФ, посетившие Грецию, а также те, кто живет там на постоянной основе, отметили дружелюбность и лояльность местных жителей и персонала в гостиницах. Позже греческие ВЦ в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске сообщили о временной приостановке выдачи виз, сославшись на «технические проблемы». Однако уже на следующий день Генеральное консульство республики отозвало распоряжение о временном прекращении деятельности.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика