«Аэрофлот» выделил Библио-Глобусу дополнительные рейсы в Анталью - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Аэрофлот» выделил Библио-Глобусу дополнительные рейсы в Анталью - «Новости Туризма»

«Аэрофлот» выделил Библио-Глобусу дополнительные рейсы в Анталью - «Новости Туризма»

30-06-2022, 22:35   Carrington   Нашли ошибку?   


Компания увеличивает перевозку в Турцию по заказу туроператора


«Аэрофлот» запустит еще один утренний рейс SU 2140 (отправление в 7:55. – Ред.) из Москвы в Анталью начиная с 2 июля. Это следует из расписания на сайте национального перевозчика. Таким образом, по вторникам, четвергам и субботам из Шереметьево в сторону турецкого курорта будут вылетать по пять самолетов «Аэрофлота» против трех-четырех в остальные дни.



Специалисты обращают внимание, что билетов экономкласса на SU 2140 нет в свободной продаже на все лето. На сайте «Аэрофлота» можно приобрести лишь места в бизнес-класс. Точно такая же ситуация наблюдается с рейсом SU 2144, который с 1 июня по договору с Библио-Глобусом ежедневно выполняется из Шереметьево в 13:30.







Вывод делают такой: практически весь дополнительный объем перевозки поступил в распоряжение этого же туроператора. Подтверждение можно найти на сайте Библио-Глобуса: компания продает туры в Турцию с перелетом на SU 2140.



Как сообщала в мае пресс-служба «Аэрофлота», с туроператором заключено соглашение по реализации услуг перевозки в составе турпакетов, так как «по результатам проведенной процедуры запроса цен» победило именно его коммерческое предложение. При этом Библио-Глобус получил также блоки мест на Мальдивы, Коломбо (рейс снят в июне. – Ред.), а также на 10 внутрироссийских маршрутах перевозки между Сочи и другими городами.



Анталья – не единственное турецкое направление, где в июле у «Аэрофлота» запланировано расширение объемов. Как сообщают партнеры авиакомпании, с 17 июля частота полетов увеличится из Москвы в Стамбул. «Аэрофлот» будет выполнять по четыре рейса в день по понедельникам, четвергам и воскресеньям. 


Компания увеличивает перевозку в Турцию по заказу туроператора «Аэрофлот» запустит еще один утренний рейс SU 2140 (отправление в 7:55. – Ред.) из Москвы в Анталью начиная с 2 июля. Это следует из расписания на сайте национального перевозчика. Таким образом, по вторникам, четвергам и субботам из Шереметьево в сторону турецкого курорта будут вылетать по пять самолетов «Аэрофлота» против трех-четырех в остальные дни. Специалисты обращают внимание, что билетов экономкласса на SU 2140 нет в свободной продаже на все лето. На сайте «Аэрофлота» можно приобрести лишь места в бизнес-класс. Точно такая же ситуация наблюдается с рейсом SU 2144, который с 1 июня по договору с Библио-Глобусом ежедневно выполняется из Шереметьево в 13:30. Вывод делают такой: практически весь дополнительный объем перевозки поступил в распоряжение этого же туроператора. Подтверждение можно найти на сайте Библио-Глобуса: компания продает туры в Турцию с перелетом на SU 2140. Как сообщала в мае пресс-служба «Аэрофлота», с туроператором заключено соглашение по реализации услуг перевозки в составе турпакетов, так как «по результатам проведенной процедуры запроса цен» победило именно его коммерческое предложение. При этом Библио-Глобус получил также блоки мест на Мальдивы, Коломбо (рейс снят в июне. – Ред.), а также на 10 внутрироссийских маршрутах перевозки между Сочи и другими городами. Анталья – не единственное турецкое направление, где в июле у «Аэрофлота» запланировано расширение объемов. Как сообщают партнеры авиакомпании, с 17 июля частота полетов увеличится из Москвы в Стамбул. «Аэрофлот» будет выполнять по четыре рейса в день по понедельникам, четвергам и воскресеньям.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика