Российские туристы снова могут получить прямые рейсы на Бали - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Российские туристы снова могут получить прямые рейсы на Бали - «Новости Туризма»

Российские туристы снова могут получить прямые рейсы на Бали - «Новости Туризма»

30-06-2022, 19:35   Дина   Нашли ошибку?   


Власти работают над этим вопросом


Россия и Индонезия обсуждают возможность запуска прямого авиасообщения между Москвой и островом Бали. В частности, данная тема поднималась в ходе разговора президентов двух стран Владимиром Путиным и Джоко Видодо.



По словам главы РФ, в беседе с коллегой было уделено большое внимание туристическому обмену между государствами. Восстановлению турпотоков должно посодейстовать значительное смягчение ковидных ограничений при поездках и введенный Индонезией безвизовый режим для россиян.


Российские туристы снова могут получить прямые рейсы на Бали - «Новости Туризма»

Кардеры расставили сети в туризме
Можно ли сэкономить 50% на бронировании отелей
В разгар туристического сезона в интернете активизировались кардеры, предлагающие скидки 50% на заселение в отели через Booking.com, аренду автомобилей и любые мероприятия в любимых у россиян странах. Оплата идет с ворованных карт, чем и объясняется дисконт.
HotLine.travel


«Обсуждается возможность возобновления прямого авиасообщения из Москвы на остров Бали», – резюмировал Владимир Путин.



Отметим, что до пандемии рейсы на индонезийский курорт из РФ выполняла авиакомпания «Россия». В прошлом году разрешения на полеты по направлению получил и «Аэрофлот», однако нацпер так и не воспользовался предоставленной возможностью.



На сегодня Индонезия пускает только вакцинированных туристов, в том числе и «Спутником V». Помимо соответствующего сертификата, путешественнику понадобится загранпаспорт сроком действия не менее 6 месяцев, обратный билет, а также международный полис медицинского страхования. Добраться из Москвы в аэропорт Денпасар сейчас можно через ОАЭ, Турцию, Катар и другие страны. 


Власти работают над этим вопросом Россия и Индонезия обсуждают возможность запуска прямого авиасообщения между Москвой и островом Бали. В частности, данная тема поднималась в ходе разговора президентов двух стран Владимиром Путиным и Джоко Видодо. По словам главы РФ, в беседе с коллегой было уделено большое внимание туристическому обмену между государствами. Восстановлению турпотоков должно посодейстовать значительное смягчение ковидных ограничений при поездках и введенный Индонезией безвизовый режим для россиян. Кардеры расставили сети в туризме Можно ли сэкономить 50% на бронировании отелей В разгар туристического сезона в интернете активизировались кардеры, предлагающие скидки 50% на заселение в отели через Booking.com, аренду автомобилей и любые мероприятия в любимых у россиян странах. Оплата идет с ворованных карт, чем и объясняется дисконт. HotLine.travel «Обсуждается возможность возобновления прямого авиасообщения из Москвы на остров Бали», – резюмировал Владимир Путин. Отметим, что до пандемии рейсы на индонезийский курорт из РФ выполняла авиакомпания «Россия». В прошлом году разрешения на полеты по направлению получил и «Аэрофлот», однако нацпер так и не воспользовался предоставленной возможностью. На сегодня Индонезия пускает только вакцинированных туристов, в том числе и «Спутником V». Помимо соответствующего сертификата, путешественнику понадобится загранпаспорт сроком действия не менее 6 месяцев, обратный билет, а также международный полис медицинского страхования. Добраться из Москвы в аэропорт Денпасар сейчас можно через ОАЭ, Турцию, Катар и другие страны.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика