Посол РФ: после открытия авиасообщения с Мьянмой турпоток вырастет в 10 раз - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Посол РФ: после открытия авиасообщения с Мьянмой турпоток вырастет в 10 раз - «Новости Туризма»

Посол РФ: после открытия авиасообщения с Мьянмой турпоток вырастет в 10 раз - «Новости Туризма»

3-08-2022, 17:16   Роман   Нашли ошибку?   


Страна уже ввела безвиз для россиян


Туристический поток из России в Мьянму может вырасти в десятки раз после открытия прямого авиасообщения между странами. Об этом рассказал журналистам посол РФ в республике Николай Листопадов.



«Перспективы хорошие в этом плане. Особенно если мы сможем открыть прямое авиасообщение между странами, хотя бы чартерные рейсы на первом этапе», – отметил посол.


Посол РФ: после открытия авиасообщения с Мьянмой турпоток вырастет в 10 раз - «Новости Туризма»

Теперь и Мишлен: на небосводе Дубая засияли новые звезды
На какие рестораны, отмеченные гидом, стоит обратить особое внимание
Дубай любит быть в авангарде туристического движения и радовать гостей новинками. О новых аттракционах и пляжных клубах эмирата мы уже писали. На очереди – гастрономические изыски. Этим летом Дубай стал первым городом на Ближнем Востоке, куда пришел гид Мишлен.
HotLine.travel


По его словам, сейчас у россиян не так много зарубежных альтернатив для отдыха, поэтому поездки в Мьянму могут быть востребованы у туристов при наличии прямых перелетов. Тем более что республика с 1 июля ввела безвизовый режим с Россией сроком на 12 месяцев – въездные документы не понадобятся для граждан РФ, посещающих страну с деловыми или туристическими целями.



Николай Листопадов также посоветовал россиянам, планирующим отдохнуть в Мьянме, приезжать в республику с ноября по апрель. Это самый комфортный период с точки зрения погоды.



Отметим, что в последнее время налаживается активный диалог между властями обеих стран. В частности, правительство Санкт-Петербурга сейчас обсуждает возможность открытия консульства Мьянмы в Северной столице.


Страна уже ввела безвиз для россиян Туристический поток из России в Мьянму может вырасти в десятки раз после открытия прямого авиасообщения между странами. Об этом рассказал журналистам посол РФ в республике Николай Листопадов. «Перспективы хорошие в этом плане. Особенно если мы сможем открыть прямое авиасообщение между странами, хотя бы чартерные рейсы на первом этапе», – отметил посол. Теперь и Мишлен: на небосводе Дубая засияли новые звезды На какие рестораны, отмеченные гидом, стоит обратить особое внимание Дубай любит быть в авангарде туристического движения и радовать гостей новинками. О новых аттракционах и пляжных клубах эмирата мы уже писали. На очереди – гастрономические изыски. Этим летом Дубай стал первым городом на Ближнем Востоке, куда пришел гид Мишлен. HotLine.travel По его словам, сейчас у россиян не так много зарубежных альтернатив для отдыха, поэтому поездки в Мьянму могут быть востребованы у туристов при наличии прямых перелетов. Тем более что республика с 1 июля ввела безвизовый режим с Россией сроком на 12 месяцев – въездные документы не понадобятся для граждан РФ, посещающих страну с деловыми или туристическими целями. Николай Листопадов также посоветовал россиянам, планирующим отдохнуть в Мьянме, приезжать в республику с ноября по апрель. Это самый комфортный период с точки зрения погоды. Отметим, что в последнее время налаживается активный диалог между властями обеих стран. В частности, правительство Санкт-Петербурга сейчас обсуждает возможность открытия консульства Мьянмы в Северной столице.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика