Максимальный кэшбек за туры на Дальний Восток официально увеличен в два раза - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Максимальный кэшбек за туры на Дальний Восток официально увеличен в два раза - «Новости Туризма»

Максимальный кэшбек за туры на Дальний Восток официально увеличен в два раза - «Новости Туризма»

15-08-2022, 08:26   Эдуард   Нашли ошибку?   


 Максимальный кэшбек за туры на Дальний Восток официально увеличен в два раза: туристические новости Дальнего Востока, Россия.

Максимальную сумму кэшбека за поездки на Дальний Восток увеличили с 20 до 40 тыс. RUB. Приобрести туры в рамках этого предложения можно начиная с 25 августа, рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Путешествие, на которое распространяется акция кэшбека, должно состояться в период с 1 октября по 25 декабря (в случае с круизами — до завершения навигации).

Для всех остальных регионов максимальный кэшбек останется на прежнем уровне — 20 тыс. RUB. Каждый россиянин, приобретший тур в рамках программы, сможет вернуть до 20 % от стоимости, но не более обозначенной суммы.

Выступая на совещании в Горно-Алтайске, Мишустин такде положительно оценил идею включения железнодорожной перевозки в программу чартеров по стране. Он поручит проработать этот вопрос главе Ростуризма Зарине Догузовой и министру транспорта Виталию Савельеву.


Максимальный кэшбек за туры на Дальний Восток официально увеличен в два раза: туристические новости Дальнего Востока, Россия.Максимальную сумму кэшбека за поездки на Дальний Восток увеличили с 20 до 40 тыс. RUB. Приобрести туры в рамках этого предложения можно начиная с 25 августа, рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Путешествие, на которое распространяется акция кэшбека, должно состояться в период с 1 октября по 25 декабря (в случае с круизами — до завершения навигации). Для всех остальных регионов максимальный кэшбек останется на прежнем уровне — 20 тыс. RUB. Каждый россиянин, приобретший тур в рамках программы, сможет вернуть до 20 % от стоимости, но не более обозначенной суммы. Выступая на совещании в Горно-Алтайске, Мишустин такде положительно оценил идею включения железнодорожной перевозки в программу чартеров по стране. Он поручит проработать этот вопрос главе Ростуризма Зарине Догузовой и министру транспорта Виталию Савельеву.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика