Туристы предлагают российским бизнесменам покупать аэропорты в своей стране - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристы предлагают российским бизнесменам покупать аэропорты в своей стране - «Новости Туризма»

Туристы предлагают российским бизнесменам покупать аэропорты в своей стране - «Новости Туризма»

4-02-2023, 14:56   Lawman   Нашли ошибку?   


Но они выбирают Германию


Российский бизнесмен Виктор Харитонин купил аэропорт в Германии. Его компании NR Holding перешла воздушная гавань Франкфурт-Хан. Сделка обошлась в 20 млн евро. Аэропорт расположен между Франкфуртом-на-Майне и Люксембургом, от обоих городов его отделяет около 120 км. Он входит во вторую десятку немецких аэропортов по пассажиропотоку. Так, например, сегодня он должен обслужить 25 рейсов авиакомпаний Air Serbia, Ryanair и Wizz Air. В 2021 году прежние собственники признали объект банкротом. 




Туристы предлагают российским бизнесменам покупать аэропорты в своей стране - «Новости Туризма»

Туроператор: задолженности перед туристами больше, чем кажутся
В турбизнесе опасаются негативных последствий решения Минэкономразвития по «ковидным» турам
Неофициальная информация о том, что Минэкономразвития не планирует продлевать туроператорам отсрочку исполнения обязательств по не состоявшимся из-за пандемии турам, на этой неделе достигла федеральных СМИ. Они опубликовали уже известные специалистам аргументы представителей министерства: норма действовала больше двух с половиной лет, 90% долгов операторы отдали, осталось лишь порядка 1,5 млрд.
HotLine.travel


Предприниматель из России не включен в санкционные списки Евросоюза, благодаря чему ему и удалось провести сделку. Харитонин является представителем фармбизнеса. В частности, его компания стала крупнейшим производителем вакцины от коронавируса «Спутник V». Что касается активов NR Holding, то там есть и другие интересные объекты, тоже в Германии, – например, гоночная трасса Нюрбургринг, где проводятся престижные соревнования по автоспорту.



«Нет бы аэродром у нас в Киржаче прикупить / обновить, например! Или во Владимире россиянам пользу принес как истинный сын земли русской», – пишут подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома». Часть туристов считает, что прежние владельцы продешевили: для аэропорта 20 млн – это мелочи. Ну а по мнению других комментаторов, на одном аэропорте останавливаться не стоит – так можно и другую часть инфраструктуры перекупить.


Ранее TourDom.ru писал, что власти Германии из-за санкций конфисковали 156-метровую яхту Алишера Усманова.

Но они выбирают Германию Российский бизнесмен Виктор Харитонин купил аэропорт в Германии. Его компании NR Holding перешла воздушная гавань Франкфурт-Хан. Сделка обошлась в 20 млн евро. Аэропорт расположен между Франкфуртом-на-Майне и Люксембургом, от обоих городов его отделяет около 120 км. Он входит во вторую десятку немецких аэропортов по пассажиропотоку. Так, например, сегодня он должен обслужить 25 рейсов авиакомпаний Air Serbia, Ryanair и Wizz Air. В 2021 году прежние собственники признали объект банкротом. Туроператор: задолженности перед туристами больше, чем кажутся В турбизнесе опасаются негативных последствий решения Минэкономразвития по «ковидным» турам Неофициальная информация о том, что Минэкономразвития не планирует продлевать туроператорам отсрочку исполнения обязательств по не состоявшимся из-за пандемии турам, на этой неделе достигла федеральных СМИ. Они опубликовали уже известные специалистам аргументы представителей министерства: норма действовала больше двух с половиной лет, 90% долгов операторы отдали, осталось лишь порядка 1,5 млрд. HotLine.travel Предприниматель из России не включен в санкционные списки Евросоюза, благодаря чему ему и удалось провести сделку. Харитонин является представителем фармбизнеса. В частности, его компания стала крупнейшим производителем вакцины от коронавируса «Спутник V». Что касается активов NR Holding, то там есть и другие интересные объекты, тоже в Германии, – например, гоночная трасса Нюрбургринг, где проводятся престижные соревнования по автоспорту. «Нет бы аэродром у нас в Киржаче прикупить / обновить, например! Или во Владимире россиянам пользу принес как истинный сын земли русской», – пишут подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома». Часть туристов считает, что прежние владельцы продешевили: для аэропорта 20 млн – это мелочи. Ну а по мнению других комментаторов, на одном аэропорте останавливаться не стоит – так можно и другую часть инфраструктуры перекупить. Ранее TourDom.ru писал, что власти Германии из-за санкций конфисковали 156-метровую яхту Алишера Усманова.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика