Турецкие отели хотят проверить на сейсмостойкость - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турецкие отели хотят проверить на сейсмостойкость - «Новости Туризма»

Турецкие отели хотят проверить на сейсмостойкость - «Новости Туризма»

21-03-2023, 08:27   Христофор   Нашли ошибку?   


 Турецкие отели хотят проверить на сейсмостойкость: туристические новости Турции.

В Турции предлагают выдавать гостиницам и заведениям общепита сертификаты о сейсмостойкости, сообщает издание Hürriyet со ссылкой на президента Ассоциации турецких туристических агентств Фируза Баглыкаю. По его словам, если раньше иностранные партнеры интересовались новыми направлениями, то сейчас их волнует проблема землетрясений.

Баглыкая прогнозирует снижение интереса к отдыху в Турции по итогам марта: в это время аэропорт Стамбула обычно переполнен, но сейчас такой картины не наблюдается. В ассоциации уверены, что отельеры и владельцы ресторанов не откажутся от проверки своих объектов на сейсмостойкость, так как все понимают, что это необходимо.


Турецкие отели хотят проверить на сейсмостойкость: туристические новости Турции.В Турции предлагают выдавать гостиницам и заведениям общепита сертификаты о сейсмостойкости, сообщает издание Hürriyet со ссылкой на президента Ассоциации турецких туристических агентств Фируза Баглыкаю. По его словам, если раньше иностранные партнеры интересовались новыми направлениями, то сейчас их волнует проблема землетрясений. Баглыкая прогнозирует снижение интереса к отдыху в Турции по итогам марта: в это время аэропорт Стамбула обычно переполнен, но сейчас такой картины не наблюдается. В ассоциации уверены, что отельеры и владельцы ресторанов не откажутся от проверки своих объектов на сейсмостойкость, так как все понимают, что это необходимо.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика