Space Travel анонсирует туры в Бахрейн - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Space Travel анонсирует туры в Бахрейн - «Новости Туризма»

Space Travel анонсирует туры в Бахрейн - «Новости Туризма»

21-03-2023, 08:27   Jackson   Нашли ошибку?   


 Space Travel анонсирует туры в Бахрейн: туристические новости Бахрейна.

Оператор Space Travel объявил о старте полетной программы в Бахрейн с 8 апреля. Туры на основе перевозки флагманской авиакомпании королевства Gulf Air уже в продаже. В стоимость билета включены: 6 кг ручной клади, 23 кг багажа для взрослого и 15 кг для инфанта, горячее питание, алкоголь по запросу. На маршрут Москва — Манама — Москва выставлены лайнеры Airbus Neo.

Минимальная стоимость тура для одного на 6 ночей и 7 дней с размещением на завтраках — 53 тыс. RUB. Проживание на полупансионе для двоих в отеле 4* стоит от 131,1 тыс. RUB.


Space Travel анонсирует туры в Бахрейн: туристические новости Бахрейна.Оператор Space Travel объявил о старте полетной программы в Бахрейн с 8 апреля. Туры на основе перевозки флагманской авиакомпании королевства Gulf Air уже в продаже. В стоимость билета включены: 6 кг ручной клади, 23 кг багажа для взрослого и 15 кг для инфанта, горячее питание, алкоголь по запросу. На маршрут Москва — Манама — Москва выставлены лайнеры Airbus Neo. Минимальная стоимость тура для одного на 6 ночей и 7 дней с размещением на завтраках — 53 тыс. RUB. Проживание на полупансионе для двоих в отеле 4* стоит от 131,1 тыс. RUB.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика