Российский турист умер в Италии в канун дня рождения - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский турист умер в Италии в канун дня рождения - «Путешествия»

Российский турист умер в Италии в канун дня рождения - «Путешествия»

22-01-2019, 06:00   Римма   Нашли ошибку?   






Российский турист умер в Италии в канун дня рождения - «Путешествия»
Корвара-ин-БадияФото: Википедия

Российский турист погиб в итальянской коммуне Корвара-ин-Бадия, где располагается горнолыжный курорт. Об этом сообщает газета Alto Adige.

По ее информации, россиянин выпал с балкона в своей комнате, после чего скончался. Инцидент произошел днем в субботу, 19 января, в отеле Greif.

Отмечается, что мужчина отдыхал в Корваре вместе с семьей. 20 января у него был день рождения, ему должно было исполниться 42 года. Других подробностей не приводится, имя погибшего не называется.


Вернулись не все

Россияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?

Газета отмечает, что это третья трагедия в регионе за один день. Утром здесь сошло две лавины, в результате которых погибли катавшийся вне трассы 21-летний молодой человек и 35-летняя девушка, совершавшая восхождение на ледяной водопад.

В июле сообщалось, что путешественник из Уфы погиб в Турции, выпав с балкона на седьмом этаже отеля. Тот случай не признали страховым, посчитав, что погибший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.


Корвара-ин-БадияФото: ВикипедияРоссийский турист погиб в итальянской коммуне Корвара-ин-Бадия, где располагается горнолыжный курорт. Об этом сообщает газета Alto Adige. По ее информации, россиянин выпал с балкона в своей комнате, после чего скончался. Инцидент произошел днем в субботу, 19 января, в отеле Greif. Отмечается, что мужчина отдыхал в Корваре вместе с семьей. 20 января у него был день рождения, ему должно было исполниться 42 года. Других подробностей не приводится, имя погибшего не называется. Вернулись не всеРоссияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?Газета отмечает, что это третья трагедия в регионе за один день. Утром здесь сошло две лавины, в результате которых погибли катавшийся вне трассы 21-летний молодой человек и 35-летняя девушка, совершавшая восхождение на ледяной водопад. В июле сообщалось, что путешественник из Уфы погиб в Турции, выпав с балкона на седьмом этаже отеля. Тот случай не признали страховым, посчитав, что погибший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика