В Геленджике туристы остались без воды - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Геленджике туристы остались без воды - «Новости»

В Геленджике туристы остались без воды - «Новости»

27-09-2018, 19:25   Фома   Нашли ошибку?   



В Геленджике туристы остались без воды

Подачу воды по графику введут в Геленджике, а также в курортных поселках Дивноморское и Кабардинка – об этом сообщил в своем видеообращении мэр города Виктор Христиан. Согласно обращению, причиной стала засуха в Краснодарском крае, из-за которой питающий северную часть Геленджика водозабор дает в два раза меньше воды, чем в прошлые годы.


«Чтобы было полное понимание с ситуаций по водоснабжению в Геленджике, хочу пояснить, а точнее - проинформировать всех жителей и гостей города. Ситуация складывается таким образом, что имеющихся ресурсов для полноценного обеспечения водой города не хватает», - заявил в своем обращении мэр. При этом по его словам ситуация складывается так, что 10 из 35 скважин «встали», воды в них нет. «Хочу сказать, что до сих пор нам удавалось полноценно обеспечивать водой сёла Дивноморск и Кабардинку. Но теперь ситуация в городе не дает нам такой возможности», - отметил мэр.


По его словам график подачи будет обнародован в ближайшее время. «Это мера вынужденная. Я приношу извинения перед жителями и гостями курорта, но так будет честно и понятно для всех. Как только ситуация с погодой поменяется, улучшится и водоснабжение. Очень надеюсь на понимание», - также заявил глава курорта.


При этом напомним – это не единственная проблема курорта, связанная с «водопроводом и канализацией». В пятницу в Геленджике произошла авария на канализационно-насосной станции. Последствия, по информации местных представительств Роспотребнадзора, до сих пор не устранены. Соответственно, туристам запрещено купаться на пляжах по всей Геленджикской бухте, и рекомендуется выбирать пляжи в пригороде.


В Геленджике туристы остались без воды Подачу воды по графику введут в Геленджике, а также в курортных поселках Дивноморское и Кабардинка – об этом сообщил в своем видеообращении мэр города Виктор Христиан. Согласно обращению, причиной стала засуха в Краснодарском крае, из-за которой питающий северную часть Геленджика водозабор дает в два раза меньше воды, чем в прошлые годы. «Чтобы было полное понимание с ситуаций по водоснабжению в Геленджике, хочу пояснить, а точнее - проинформировать всех жителей и гостей города. Ситуация складывается таким образом, что имеющихся ресурсов для полноценного обеспечения водой города не хватает», - заявил в своем обращении мэр. При этом по его словам ситуация складывается так, что 10 из 35 скважин «встали», воды в них нет. «Хочу сказать, что до сих пор нам удавалось полноценно обеспечивать водой сёла Дивноморск и Кабардинку. Но теперь ситуация в городе не дает нам такой возможности», - отметил мэр. По его словам график подачи будет обнародован в ближайшее время. «Это мера вынужденная. Я приношу извинения перед жителями и гостями курорта, но так будет честно и понятно для всех. Как только ситуация с погодой поменяется, улучшится и водоснабжение. Очень надеюсь на понимание», - также заявил глава курорта. При этом напомним – это не единственная проблема курорта, связанная с «водопроводом и канализацией». В пятницу в Геленджике произошла авария на канализационно-насосной станции. Последствия, по информации местных представительств Роспотребнадзора, до сих пор не устранены. Соответственно, туристам запрещено купаться на пляжах по всей Геленджикской бухте, и рекомендуется выбирать пляжи в пригороде.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика