Туристов предупредили об очередях на французский шенген - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристов предупредили об очередях на французский шенген - «Новости Туризма»

Туристов предупредили об очередях на французский шенген - «Новости Туризма»

19-02-2024, 19:25   Вероника   Нашли ошибку?   


Ждать до отпуска не стоит

Unsplash


Туристам, желающим съездить летом в отпуск в Европу, советуют не тянуть с оформлением шенгена. Как утверждают представители визовых агентств, помогающих оформить и подать документы, в визовом центре Франции уже начинает ощущаться приближение сезона. 



Время ожидания от момента записи до подачи здесь увеличивается. Сейчас оно составляет порядка 2 недель: «Не всем клиентам удается сразу найти свободные слоты. Особенно сложно записывать семьи и группы. Приходится их разбивать», – сообщают о сложностях визовики.



Куда отправиться на майские: сколько стоят билеты на субсидированные рейсы
Некоторые направления уже разобраны
Субсидируемые авиабилеты по России всегда пользуются повышенным спросом у пассажиров. Например, в конце прошлого года число запросов на эту тему в интернете выросло в разы – всё потому, что люди уже спешили запланировать свои поездки.
HotLine.travel


Франция остается одной из наиболее лояльных к россиянам европейских стран. Несмотря на международную обстановку, здесь продолжают выдавать не просто документы под даты поездки, а мультишенгены на достаточно длительные по нынешним меркам сроки. 



Визовики не исключают того, что в середине весны может повториться сценарий прошлого года, когда своей записи приходилось ждать не неделями, а месяцами. Напомним, что на европейскую визу можно подавать заявки за полгода до предполагаемой поездки.



Ранее TourDom.ru писал, что туристам из регионов непросто записаться на подачу документов в визовые центры Италии.


Ждать до отпуска не стоит Unsplash Туристам, желающим съездить летом в отпуск в Европу, советуют не тянуть с оформлением шенгена. Как утверждают представители визовых агентств, помогающих оформить и подать документы, в визовом центре Франции уже начинает ощущаться приближение сезона. Время ожидания от момента записи до подачи здесь увеличивается. Сейчас оно составляет порядка 2 недель: «Не всем клиентам удается сразу найти свободные слоты. Особенно сложно записывать семьи и группы. Приходится их разбивать», – сообщают о сложностях визовики. Куда отправиться на майские: сколько стоят билеты на субсидированные рейсы Некоторые направления уже разобраны Субсидируемые авиабилеты по России всегда пользуются повышенным спросом у пассажиров. Например, в конце прошлого года число запросов на эту тему в интернете выросло в разы – всё потому, что люди уже спешили запланировать свои поездки. HotLine.travel Франция остается одной из наиболее лояльных к россиянам европейских стран. Несмотря на международную обстановку, здесь продолжают выдавать не просто документы под даты поездки, а мультишенгены на достаточно длительные по нынешним меркам сроки. Визовики не исключают того, что в середине весны может повториться сценарий прошлого года, когда своей записи приходилось ждать не неделями, а месяцами. Напомним, что на европейскую визу можно подавать заявки за полгода до предполагаемой поездки. Ранее TourDom.ru писал, что туристам из регионов непросто записаться на подачу документов в визовые центры Италии.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика