"Белавиа" продает билеты в Россию по специальным тарифам - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Белавиа" продает билеты в Россию по специальным тарифам - «Туризм»

"Белавиа" продает билеты в Россию по специальным тарифам - «Туризм»

27-02-2024, 08:26   Miller   Нашли ошибку?   



"Белавиа" продает билеты в Россию по специальным тарифам - «Туризм»

«Белавиа» продает билеты в Россию по специальным тарифам // belavia.by


Авиакомпания "Белавиа" снизила цены на билеты по нескольким маршрутам между Белоруссией и Россией. Проездные документы по специальному тарифу "Промо" можно купить до 03 марта 2024 года, а отправиться в путешествие по ним удастся до 25 апреля 2024 включительно. Максимальный срок пребывания в пункте назначения по акционным билетам – один месяц.

От 39 евро (примерно 4000 рублей) в одну сторону и от 69 евро (примерно 7000 рублей) туда и обратно стоят авиабилеты на рейсы между Гомелем и Москвой, Гомелем и Санкт-Петербургом, а также Брестом и Москвой. Количество билетов по акции ограничено, так что не стоит откладывать покупку на последний день распродажи.

Напомним, что "Белавиа" совершает рейсы из Белоруссии в два московских аэропорта – во Внуково и в Шереметьево. Перелеты в Санкт-Петербург из Гомеля и в Москву из Бреста – новые в расписании авиакомпании, полеты по этим направлениям начнутся 22 марта и 3 апреля соответственно.

Билеты по специальным тарифам продаются на официальном сайте авиакомпании и у агентов.


«Белавиа» продает билеты в Россию по специальным тарифам // belavia.by Авиакомпания "Белавиа" снизила цены на билеты по нескольким маршрутам между Белоруссией и Россией. Проездные документы по специальному тарифу "Промо" можно купить до 03 марта 2024 года, а отправиться в путешествие по ним удастся до 25 апреля 2024 включительно. Максимальный срок пребывания в пункте назначения по акционным билетам – один месяц. От 39 евро (примерно 4000 рублей) в одну сторону и от 69 евро (примерно 7000 рублей) туда и обратно стоят авиабилеты на рейсы между Гомелем и Москвой, Гомелем и Санкт-Петербургом, а также Брестом и Москвой. Количество билетов по акции ограничено, так что не стоит откладывать покупку на последний день распродажи. Напомним, что "Белавиа" совершает рейсы из Белоруссии в два московских аэропорта – во Внуково и в Шереметьево. Перелеты в Санкт-Петербург из Гомеля и в Москву из Бреста – новые в расписании авиакомпании, полеты по этим направлениям начнутся 22 марта и 3 апреля соответственно. Билеты по специальным тарифам продаются на официальном сайте авиакомпании и у агентов.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика