Nordwind начнет выполнять рейсы между Махачкалой и Сыктывкаром - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Nordwind начнет выполнять рейсы между Махачкалой и Сыктывкаром - «Туризм»

Nordwind начнет выполнять рейсы между Махачкалой и Сыктывкаром - «Туризм»

13-03-2024, 08:26   Зинаида   Нашли ошибку?   



Nordwind начнет выполнять рейсы между Махачкалой и Сыктывкаром - «Туризм»

Nordwind начнет выполнять рейсы между Махачкалой и Сыктывкаром // By kikiwis, CC BY 3.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=56134838


Авиакомпания Nordwind будет выполнять прямые регулярные рейсы между столицами двух российских регионов – между Махачкалой и Сыктывкаром. Первый перелет из главного города Дагестана в главный город Республики Коми состоится 27 апреля 2024 года. Благодаря появлению этого нового маршрута отпускники из северного края смогут отправиться на отдых на теплое побережье Каспийского моря.

Полеты будут совершаться 2 раза в неделю – по средам и субботам. Самолет будет отправляться из аэропорта Махачкалы в 12:00 дня по местному времени и приземляться в аэропорту Сыктывкара в 15:35. Из Республики Коми лайнер вылетит в 16:35 и прибудет в Дагестан в 20:05. Время в пути между этими городами – около 3 часов 30 минут.

Билеты на эти рейсы между Махачкалой и Сыктывкаром можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Стоимость перелета в одну сторону по наиболее бюджетному "безбагажному" тарифу составляет примерно 7000 рублей, за перелет с багажом придется заплатить примерно 9000 рублей.


Nordwind начнет выполнять рейсы между Махачкалой и Сыктывкаром // By kikiwis, CC BY 3.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=56134838 Авиакомпания Nordwind будет выполнять прямые регулярные рейсы между столицами двух российских регионов – между Махачкалой и Сыктывкаром. Первый перелет из главного города Дагестана в главный город Республики Коми состоится 27 апреля 2024 года. Благодаря появлению этого нового маршрута отпускники из северного края смогут отправиться на отдых на теплое побережье Каспийского моря. Полеты будут совершаться 2 раза в неделю – по средам и субботам. Самолет будет отправляться из аэропорта Махачкалы в 12:00 дня по местному времени и приземляться в аэропорту Сыктывкара в 15:35. Из Республики Коми лайнер вылетит в 16:35 и прибудет в Дагестан в 20:05. Время в пути между этими городами – около 3 часов 30 минут. Билеты на эти рейсы между Махачкалой и Сыктывкаром можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Стоимость перелета в одну сторону по наиболее бюджетному "безбагажному" тарифу составляет примерно 7000 рублей, за перелет с багажом придется заплатить примерно 9000 рублей.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика