В Турции появился новый лоукостер AJet - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Турции появился новый лоукостер AJet - «Туризм»

В Турции появился новый лоукостер AJet - «Туризм»

21-03-2024, 08:26   Андрей   Нашли ошибку?   



В Турции появился новый лоукостер AJet - «Туризм»

В Турции появился новый лоукостер AJet // ajet.com


Новый турецкий лоукостер AJet собирается начать полеты 31 марта 2024 года. Билеты на рейсы этого дискаунтера уже продаются на официальном сайте авиакомпании и у агентов.

AJet – дочерняя авиакомпания национального турецкого авиаперевозчика Turkish Airlines. Она возникла как реинкарнация другого существовавшего в этой стране бюджетного перевозчика – AnadoluJet, который был основан в 2008 году для удовлетворения потребностей в перевозках из региона Анатолия.

AJet сообщает, что к лету 2024 года в ее парке будет 95 самолетов и она будет летать в общей сложности по 93 направлениям: по 41 внутренним маршрутам и по 52 международным маршрутам. Всего она планирует совершать рейсы в 44 страны, в том числе на Северный Кипр, а также во множество стран, куда совершала рейсы AnadoluJet. Билеты в одну сторону из Стамбула, Анкары, Измира в такие европейские столицы, как Белград, Будапешт, Вена стоят около 60–90 долларов США. Несмотря на то что авиакомпания заявляла о планах летать из Турции в Москву, билетов в российскую столицу в продаже пока нет.


В Турции появился новый лоукостер AJet // ajet.com Новый турецкий лоукостер AJet собирается начать полеты 31 марта 2024 года. Билеты на рейсы этого дискаунтера уже продаются на официальном сайте авиакомпании и у агентов. AJet – дочерняя авиакомпания национального турецкого авиаперевозчика Turkish Airlines. Она возникла как реинкарнация другого существовавшего в этой стране бюджетного перевозчика – AnadoluJet, который был основан в 2008 году для удовлетворения потребностей в перевозках из региона Анатолия. AJet сообщает, что к лету 2024 года в ее парке будет 95 самолетов и она будет летать в общей сложности по 93 направлениям: по 41 внутренним маршрутам и по 52 международным маршрутам. Всего она планирует совершать рейсы в 44 страны, в том числе на Северный Кипр, а также во множество стран, куда совершала рейсы AnadoluJet. Билеты в одну сторону из Стамбула, Анкары, Измира в такие европейские столицы, как Белград, Будапешт, Вена стоят около 60–90 долларов США. Несмотря на то что авиакомпания заявляла о планах летать из Турции в Москву, билетов в российскую столицу в продаже пока нет.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика